Магамаркет - проблемы с бонусами

13
Добавлено 13. апр 2024
Создал данную тему чтобы объединить всех униженных и оскорбленных да и просто тех, кого кинул мегамаркет на бонусы. Делитесь своими историями и методами как выбиваете (выбивали) обещанные бонусы спасибо.
Моя история. Получил заказы 2 марта, бонусы должны были начислить 16-17 марта. (50тыс.) Бонусы не начислились. Звоню в техподдержку, говорят давайте составим обращение в течении 2-7 дней ответим. Прошел без малого месяц никто не отвечает. Периодически звоню спрашиваю - ответ один ничем помочь не можем, ждите. Форумчане советуют писать досудебное. Есть такие кому это помогло? И вообще как и кто всё-таки выбил свои бонусы?
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Milayw аватар
    Milayw
    Досудебка за бонусы которые товаром не считаются, не имеют денежного эквивалента. Это глупо я считаю
    BBOYzzz аватар
    BBOYzzz
    Верховный суд с тобой не согласится
  2. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Заявление в полицию уже написано?
  3. Черножолый_Арбуз аватар
    Черножолый_Арбуз
    Заявление в Европейский суд по правам человека.
  4. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Ничего не сделать
  5. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    бонусы - это программа лояльности!
    в суд?
    да не вопрос, с кем хоть судиться? - с ММ или Сбером?
    первый Вам начислил, а второй вообще изобрел эту пирамиду.
    Ну и про пирамиду "спасибо" - регулятор и правоохранительные органы должны видеть этот аукцион неведомой щедрости - молчат? ну значит эта бизнес-схема Сбера в неком согласии.

    Ну и самое главное - законодательством не определено участие физ.лиц в бонусной программе "спасибо" - все крутится на правилах которые придумал Сбер, т.е. это игра в одни ворота, по правилам которые придумал Сбер. (отредактировано)
  6. Almaz_Zagidullin аватар
    Almaz_Zagidullin
    Получил бонусы за заказ через 6 месяцев, ограничился только обращениями
  7. skr1337 аватар
    skr1337
    1 (отредактировано)
  8. Пентезилея аватар
    Пентезилея
    Отправлена досудебка, жду. Операторы в один день все резко начали это советоватт
    Mr.Artem аватар
    Mr.Artem Автор
    Отпишитесь пожалуйста потом🙏 Очень интересно как досудебка на них подействует
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины