Магазин Дачник Мегамаркет

20
Добавлено 11. янв 2024
Магазин Дачник. Цены на технику смешные, на мегамаркете меньше месяца. Кто что от них сылшал? Спрашиваю, потому что оплата бонусами и по факту ничего не теряю, но все же очень интересно.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено683854 аватар
    Анонимный Пользователь
    Насколько знаю, все продавцы проверены через серьезную службу безопасности, что должно исключать обман
    76RUS аватар
    76RUS
    @team выпишите пожалуйста бан ему и подобным ему, за ввод в заблуждение. Кто то поверит и закажет
  2. Volad аватар
    Volad
    Скам - отмена придет. Как объяснили, это так продавцы себе спасибки фейковыми заказами набивают. У них тоже акции от мм проводятся. Если заказ от реального покупателя - то отменят.
  3. Игорь_Я.zBb аватар
    Игорь_Я.zBb
    Слышал. Раньше был официальным дистрибьютером техники apple и авторизованным СЦ sony. После санкций все сильно поменялось, как сейчас - не знаю.
  4. Людмила_МИ аватар
    Людмила_МИ
    Да, я тоже видела этот магазин. Но заказать у него не рискнула
  5. Андрей_Титов аватар
    Андрей_Титов
    Если цена сильно занижена, то скам.
    Дмитрий_Глухих аватар
    Дмитрий_Глухих
    Понятно что есть подвох, и то что доставка силами продавца.
    Но чисто теоретически как они могут заявлять сберу о том что они доставили товар, если у меня этого товара нет и я нигде не расписывался о получении ? (отредактировано)
  6. Ozzzy аватар
    Ozzzy
    У продавца только садовые товары на ВБ, никакой бытовой техники нет значит Скам
  7. Денчик_Анон аватар
    Денчик_Анон
    Если заказать, какие подводные?
    Артем_Саморез аватар
    Артем_Саморез
    Изучайте базу:

    pepper.ru/sha…099
  8. Елена_Маллабоева аватар
    Елена_Маллабоева
    Кто нибудь уже заказывал у них? Цены на технику низкие. Интересно если заказать, и магазин окажет с фейком, мегамаркет вернет деньги? 
  9. PaulChev аватар
    PaulChev
    Скам. Как и это обсуждение😁
  10. uckaHgep70ru аватар
    uckaHgep70ru
    Заказал PS5, за бонусы, через час отказ пришёл, расходимся ))
  11. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Зачем тратить на время на заказ? Попросите продавца сразу вам номер карты скинуть
  12. Наталия0307 аватар
    Наталия0307
    Я так понимаю это мошенники. Мониторю уже 3 месяца цену на кофемашину. В декабре появилась цена в 2 раза дешевле с доставкой продавца. Я оформила заказ, через пару дней мне его отменяют и в телеграм присылают, что якобы на мегамаркете товар закончился, но можно оформить типо на озон за ту же цену и ссылка для перехода. Я не стала переходить. Через какое то время опять появилась халявная цена, но уже другой продавец. Сейчас третий продавец и опять очень дёшево. Причём все продавцы ИП и созданные в 2023 году.
  13. Денчик_Анон аватар
    Денчик_Анон
    Всё разобрался, заказывать не надо
  14. Денис_ПетровvXK аватар
    Денис_ПетровvXK
    Хах, точно жулики какие-то, штук пять кофе машин делонги сегодня увидел за полцены от рынка, пока гуглил этих жуликов все товары сняли с продаж.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины