Магазин f5it

8
Добавлено 16. мар 2021
Кто то заказывал на я маркете у магазина f5it ? Отзывов кроме как на маркете больше не находил.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Baragoz аватар
    Baragoz
    Брал там проц, никаких проблем.
  2. Алекс_Иванов5 аватар
    Алекс_Иванов5
    Заказывал роутер все ок, а вот нашему форумчанину отменяли заказ два раза
  3. kstati аватар
    kstati Автор
    Заказал там вчера HyperX Fury DDR4 3200 (PC 25600) DIMM 288 pin, 8 GB 2 шт. Вчера можно было с купоном заказать, плюс у меня от куда то яндекс скидки были 500р и 200р. Итого этот комплект памяти обошёлся в 5 630 ₽ (без скидок 8 309 ₽). Вот сижу и думаю с чего такая щедрость
  4. kstati аватар
    kstati Автор
    Baragoz16/03/2021 15:24

    Брал там проц, никаких проблем.



    Алекс_Иванов516/03/2021 23:24

    Заказывал роутер все ок, а вот нашему форумчанину отменяли заказ два раза


    Вы тоже с купонами и скидками брали?
  5. Baragoz аватар
    Baragoz
    kstati17/03/2021 10:13

    Вы тоже с купонами и скидками брали?


    там скорее ошибочная цена была, которая продержалась недолго. Думал, что отменят, но нет.
  6. Алекс_Иванов5 аватар
    Алекс_Иванов5
    kstati17/03/2021 10:13

    Вы тоже с купонами и скидками брали?


    Да
  7. Morfei21 аватар
    Morfei21
    Мошенническая контора! 13 апреля 2021г была приобретена материнская плата ga-b250-fintech
    4745953-L4URP.jpg
    4745953-Cz86R.jpg
    4745953-eNnmX.jpgв их магазине на алиэкспресс. Плата проработала 2 недели и перестала включаться. Связался с магазином, предоставил фото видео доказательства что материнская плата не работает, и что на ней нет механических повреждений на сокете, о чем просил меня сделать сам продавец. Плату сдавал на диагностику в авторизированный сервисный центр в своем городе, никаких визуальных повреждений ими не было выявлено. Продавец порекомендовал отправить плату в их сервисных центр по адресу 141700, Московская область, г.Долгопрудный, Лихачевский проспект, дом 46, стр. 1, помещение 27. Плата была отправлена в полной комплектации, в фирменной коробке, с пластиковой заглушкой на сокете процессора! 14 июля они наконец то получили плату и заявили, что на ней есть механические повреждения сокета. Если бы они были немного поумнее, то придумали бы какую-нибудь другую отмазку. Сервисный центр то не знал, что на алиэкспресс я предоставил фото доказательства, что сокет в идеальном состоянии. В итоге эта шарага отказывает в гарантии, нагло заявляя того, чего нет на самом деле. Я обратился в поддержку компании гигабайт, с просьбой разобраться в данной ситуации, предоставил им скриншоты переписки, фото и видео доказательств. Также уже ознакомился с отзовами по этой конторе и понял, что не я первый такой, которых они обманули. В итоге жду ответа от тех поддержки компании гигабайт, и рекомендую писать отзовы о таких шарагах, которые кидают людей.
    delfi аватар
    delfi
    Как решился вопрос?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины