Магазин iSpot прислал "мыло".

10
Добавлено 22. фев 2024 (Добавлено 21 ч, 13 м назад)
Всем привет. Заказал 2 телефона. Один пришёл, как надо. Второй это коробка от айфона с вложенной картнокой на которой фотка ипхоне. Коробка китайская и они даже приклеили её на крышку, чтобы была имитация болтающегося телефона. Спасибо, что буклетик вложили, но фирменной наклейки там - нет Эволюция. Шли они с их склада или там где они арендуют ячейки. Посмотрим, что ответят. Есть фулл видео с роуспоковкой. Пока ничего выкладывать не буду. Фотка для смеха. Мыло стало слишком дорого пихать
454539_1.jpg
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Минусолог аватар
    Минусолог
    Поделом. Нефиг у мутных продавцов покупать.
    Syoma аватар
    Syoma Автор
    13686030-W6ffk.jpgГод на мм. 98% без отмен. Что тебе ещё нужно ? 3 года, как ситилинк ?
  2. Tao_too аватар
    Tao_too
    Запомните, чем больше стаж размещения , там больше траст - идеальный продавец размещается 3,4,5 лет на площадке , это нормальные ребята , которые занимаются бизнесом , в долгую и проблем не будет . В отличие от всяких ашотов с горбушки, которые живут одним днем и скамом. Золотое правило, аксиома :

    Видишь магазин с размещением от 1 до 12 месяцев на площадке , не бери там, не ведитесь ни на что, дабы избежать подобных ситуаций. (отредактировано)
    Syoma аватар
    Syoma Автор
    Я там уже заказывал. Магазин не ИП а ООО со своими точками в СПБ. Шарашкиной контрой не попахивает. А вот что на складе чижик себе подрезал тэху, большая вероятность. Был у меня еще недовоз от самого ММ. Тогда я тоже прикурил немножко. Вместо двух телефонов, положили один. Хорошо, что тоже снимал. Бабки вернули, бонусов естественно не получил. Компенсацию за нервы дали промокодом на 200 рублей, и то пришлось просить. (отредактировано)
  3. Tao_too аватар
    Tao_too
    Что поддержка ответила ?
  4. temasdasd аватар
    temasdasd
    Жесть , вроде же норм продавец. В отзывах кучу продаж от него видел.
  5. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте!
    Вам крупно не повезло!
    Тут человеку от этого продавца криво запакованный муляж привезли
    13689483-D2BNR.jpg
  6. Artemqwe аватар
    Artemqwe
    Да давно не безызвестно что воруют на транспортировке/сортировке
    А мне ментам пофиг,разбираться даже не думают
    А что за служба доставки была?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины