Магазин Неватека через Мегамаркет

12
Добавлено 25. ноя 2023
Купил лампу под пром 3\10, заказ висит в статусе сборки продавцом, почитал отзывы, а там масса негативных, что высылают через раз, а c ММ вообще нет практически, собственно вопрос может кто там брал, стоит ли вообще ждать 2 недели пока они "отправят" или быстрее из китая доползет?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. FalloutBoss аватар
    FalloutBoss
    у мм ща траблы дикие с доставкой, смотри сам
    Картопля аватар
    Картопля Автор
    там не у мм проблемы, а у этой Неватеки, хотелось бы услышать кому то вообще что то выслали с мм и если нет, но перезаказать в другом месте
  2. Покупатель_СММ аватар
    Покупатель_СММ
    Заказал ноут с Неватеки еще 28 октября. Доставка должна была быть 12 ноября. 14 ноября отмена, деньги вернулись только пару дней назад. Норм ~120к месяц покрутились.

    Отличный продавец (от других). Если кэш большой в заказе, может стоит и рискнуть, т.к. везде его сильно порезали. Промик ММ компенсирует, причем он может быть более выгодный в соотношении к макс цене и на больший срок, но сама скидка будет такой же.

    Заказал ноут с Неватеки еще 28 октября. Доставка должна была быть 12 ноября. 14 ноября отмена, деньги вернулись только пару дней назад. Норм ~120к месяц покрутились.

    Отличный продавец (от других). Если кэш большой в заказе, может стоит и рискнуть, т.к. везде его сильно порезали. Промик ММ компенсирует, причем он может быть более выгодный в соотношении к макс цене и на больший срок, но сама скидка будет такой же. (отредактировано)
    Картопля аватар
    Картопля Автор
    есть смысл рисковать если хоть кому то отправляли с промом, ну или в принципе отправляли.
  3. Poherman аватар
    Poherman
    Отменяй. Бесполезно ждать. У меня так два заказа провисели по 7 дней. Первый я сам отменил, второй - продавец
    Картопля аватар
    Картопля Автор
    Они я так понимаю отменяют уже после двух недель?
  4. Картопля аватар
    Картопля Автор
    Хотелось бы увидеть людей которые недавно заказывали и им хотя бы выслали.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины