Магнитные рамки для номера автомобиля

75
Добавлено 9. янв 2023
С прошедшими праздниками всех. Кто пользуется быстросъемными номера расскажите на что стоит обращать внимание при выборе рамок на номера?? 4 или 8 магнитов, толщина магнитов, может вообще не магниты а быстросъемные на защелках, со спецключом??? Вообщем есть необходимость в быстросъемных номерах но с уверенностью что не улетят на лежачем или яме.

за годные ссылки вообще отдельная благодарность.
Пользовательские обновления
ТупоеКисо аватар
ТупоеКисо
КоАП РФ Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

75 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. NJay_ аватар
    NJay_
    И да...автора на кол. Данные приблуды под УК подвести надо
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Сообщите Ваши паспортные данные и адрес.

    Рамки будут доставлены в ближайшее время бесплатно! (отредактировано)
  3. muchacho аватар
    muchacho
    А для чего все это?
    Duremar аватар
    Duremar
    для сокрытия совершения уголовных и административных правонарушений
  4. ТупоеКисо аватар
    ТупоеКисо
    Надеюсь тебя лишат прав за эти рамки.
  5. Aee аватар
    Aee
    Автор красавчик, все правильно делаешь, не слушай никого, Москву проипали, теперь даже на окраинах в тупиках и спальных районах хотят денег за парковку, а слов то и обещаний было от Собякина, только центр, поездил по ушам и вот результат, про ЦОДД с бывшим эстонцам во главе вообще даже начинать не стоит, коммерческая организация, 3-тье лицо которое незаконно получает персональные данные и еще штрафы всем рассылает, про офшоры их вообще даже говорить не стоит, короче люби эту систему в своем городе по полной, не смогут наживаться на штрафов не смог закупить эвакуаторов и устраивать полный беспредел, все сделано только для выкачивания денег и ни о каком удобстве даже речи не идет, все это ложь, издешь и провокация (отредактировано)
  6. kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    Хорошо, машина стоит без номеров в зоне платной парковки, платить за паркинг, как я понял, автор не хочет, большая вероятность того, что машину увезут на штраф стоянку, и будет это сделано в целях предотвращения террористических преступлений. Толя Дукалис отрапортуется и получит плюсик в последствии. Вопрос и стоит потом вызволять машину со стоянки, оплачивать эвакуатор (даже если машину ошибочно увезли на стоянку не с зоны действия знака, например, дяди в погонах редко признают ошибки), писать объяснительную на предмет отсутствия гнз.
    По логике отсутствия гнз и штрафов, так можно вовсе машину на учёт не ставить после покупки с салона. Не кого не агитирую и тем более осуждать не собираюсь.
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Некоторые так и делают, знаю машину, которую уже года 2 назад купили, до сих пор без номеров катается.
  7. Galyauv_ аватар
    Galyauv_
    В позапрошлом году в Казань ездил, в центре там почти везде платная стоянка , ценна вопроса что то около 100 рублей в час , я что то возится не хотел с приложением и думал я тут пол часа постою , потом туда поеду там полчаса , ну вообщем спустя какой то время мне штрафы пришли тысяч на 12, в Казань я не часто езжу , но приложении казанского паркинга установил, скупой платит дважды
    Rommie аватар
    Rommie
    а всё потому что номера на магнитики не прикрутил
  8. Rommie аватар
    Rommie
    лайфхак автору: берёшь грязь из комнаты для грязи одного низкорослого персонажа и размазываешь по номеру, а также заодно можешь перемазать для правдоподобности и всю машину (отредактировано)
    NJay_ аватар
    NJay_
    и лицо заодно. чтобы слиться с окружающим миром)
  9. se_r_ge аватар
    se_r_ge
    Закрывать надо.
    Автор, не согласен с платной парковкой в своём городе, пиши - в Спортлото, в ООН, президенту мира..
    В данный момент ты провоцируешь обсуждение способов совершения, как минимум административного правонарушения. (отредактировано)
  10. Александф аватар
    Александф Автор
    Вы все так увлеклись...а кто нибудь хоть рамки для номеров посоветует??
  11. АиБ аватар
    АиБ
    Мне вообще поф@г...
    Но когда начинается этот стандартный вой про пенсии и налоги, почему никто не думает, что это то, что заслужили.
    И дело, вовсе, ни в ком-то одном...
    Александф аватар
    Александф Автор
    Уже начался
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины