К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Майнеры научились добывать криптовалюту при помощи PS5

7
Добавлено 1. мар 2021
Именно так сообщает китайская пресса, где группа хакеров из поднебесной взломала PlayStation 5, научив консоль Sony работать с алгоритмами по добыче криптовалюты. Причем разработанный AMD чип системы выдает без малого 99 мегахэшей в секунду — что больше показателей RTX 3080.
160967-0t37g.jpgНо для людей, кто немного понимает суть майнинга может сильно смутить доходность в 100 мегахэшей на видеокарте уровня радеон 6500хт.

Можете паниковать или говорить что вброс решайте сами
Пользовательские обновления
Trial аватар
Trial
При этом фото оказалось шуткой китайцев.

При переходе по QR-коду появляется сообщение, что такого программного обеспечения не существует

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Lezha аватар
    Lezha
    Фейк же, отовсюду эта «новость»
  2. yuramba59 аватар
    yuramba59
    Леопард02/03/2021 03:08

    Кстати интересно почему не майнят на боксе


    Получение доступа к режиму разработчика это одно, а полноценный доступ к мощностям железа это совсем другое.
    Хорошая хардварная защита стоит, почитай если интересно.
  3. Klshk аватар
    Klshk
    Кормилица, получается
  4. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    @Trial я хотел пошутить типа по кьюар переходишь ,а там будет написано ха ха лощара
  5. Trial аватар
    Trial
    удалено6067501/03/2021 20:17

    @Trial я хотел пошутить типа по кьюар переходишь ,а там будет написано ха х …@Trial я хотел пошутить типа по кьюар переходишь ,а там будет написано ха ха лощара


  6. удалено72972 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено6067501/03/2021 20:17

    @Trial я хотел пошутить типа по кьюар переходишь ,а там будет написано ха х …@Trial я хотел пошутить типа по кьюар переходишь ,а там будет написано ха ха лощара


    Лучше ссылку на meatspin сделали бы, майнеры оценили бы
  7. LuF аватар
    LuF Автор
    Klshk01/03/2021 19:09

    Кормилица, получается


    Ага. Причем сони сделали что-то невероятное с рх6500хт-6600, где она добывает больше, чем карты нвидия на gddr6x
    Сони создали монстра
  8. Леопард аватар
    Леопард
    Кстати интересно почему не майнят на боксе
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины