Максимально бюджетный офисный ПК

10
Добавлено 7. окт 2023
Необходимо собрать несколько офисных ПК. Из основных задач - телефония, мессенджеры, браузер, на некоторых немного Photoshop.
Хотел на базе Xeon 2620-2640.. на Ozon есть комплекты за 5-6к с 16 Гб ОЗУ, но надо отдельно докупать видеокарту.
Либо же в эту цену есть что-то более толковое со встройкой?
В общем, поделитесь, пожалуйста, своим опытом!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alodirat аватар
    Alodirat
    Собирайте на 2200g да и всё. Не стоит прикасаться к зеонам и в особенности китайским мат платам на х99/х79. Если с одним образцом ещё может принести, повезет и он будет нормально стабильно работать, то с какими никакими объемами шанс на это около нулевой. Замучаетесь их потом перепрошивать и менять.
    Как и говорил, лучше просто собрать на 2200G - ozon.ru/t/9…Enk
    И не дорогой B450 плате - ozon.ru/t/M…3Yl
  2. Костя_Плуговой аватар
    Костя_Плуговой
    Какой нибудь rayzen 3 2200g и другие аналоги(но желательно амд, у них встройка по производителей) на Авито пруд пруди, (что бы не ждать с Китая). По поводу зеона, имеет место быть (но придется тратится на карту, пусть и затычка) (отредактировано)
  3. Павел_СергеевPGT аватар
    Павел_СергеевPGT
    Пожалей сотрудников, купи нормальные компьютеры. Что вы за люди то такие, бизнесмены фиговы
    Ониомания аватар
    Ониомания Автор
    Я сам тоже буду пользоваться такими ПК и ребята мои товарищи, бюджет ограничен. Да и задач серьезных нет, к чему излишества? Нам есть куда деньги тратить.
  4. Evhen_ аватар
    Evhen_
    1150 сокет топ под это дело. Бюджетно, а по производительности почти не уступает текущему поколению
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины