Малоизвестные фирмы ноутбуков. Какой?

11
Добавлено 14. сен 2023 (Добавлено 6 ч, 4 м назад)
Всем привет, я в компах разбираюсь слабо. Сейчас встал вопрос о покупке ноутбука дочке для учебы. Когда ещё жизнь была нормальной, были всякие асусы, леново и прочие производители. Сейчас они конечно тоже остались, но цены повыше, в отличии, от малоизвестных (по крайней мере мне) chuwi, f+, maibenben и прочих.

Так вот, хотел узнать у знающих людей, кого из китайских братьев стоит рассматривать к покупке, а что лютое г..? Или лучше переплатить, и купить проверенный бренд?

ЗЫ. Бюджет на ноут в районе 40к
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Смотри на скидку и характеристики, забей на бренд
    Ярослав_Велчу аватар
    Ярослав_Велчу Автор
    Да стремно как то, завтра он сломается, куда нести его?
  2. Impuls аватар
    Impuls
    Почитать о Китае
    habr.com/ru/…ts/
  3. punchdrunch аватар
    punchdrunch
    Я Depo взял. Гарантия есть, озон никогда не отказывал в возврате по гарантии
  4. Alodirat аватар
    Alodirat
    Бери этот Леново - ozon.ru/t/E…9AB
    Хорошие характеристики за эту цену. Комплектующих для них дофига, если переживаешь о ремонте.
  5. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Дигму бери. Норм ноутбуки.
    Будете смеяться но у меня сейчас макбук про на столе стоит. Люди подходят и спрашивают: дигму купил? ))) (отредактировано)
  6. Pooppin аватар
    Pooppin
    майбенбен сам петухов рекламировал Так что надо брать
  7. Леопард аватар
    Леопард
    Ноутбук Honor MagicBook 14 2021 14", 8 Гб, 512Гб SSD, Windows 11, 5301AFLS, space gray: megamarket.ru/catalog/details/noutbuk-honor-magicbook-14-2021-14-8-gb-512gb-ssd-windows-11-5301afls-space-gray-100055716520/

    Ноутбук Huawei MateBook B3-510 Gray (53012JEG): megamarket.ru/catalog/details/noutbuk-huawei-matebook-b3-510-gray-53012jeg-600005266399/

    ASUS VivoBook 16X M1603Qa-MB071 (90NB0Y81-M00FV0): megamarket.ru/cat…91/

    Ноутбук Chuwi Corebook 14/8/512 Gray: megamarket.ru/cat…38/ (отредактировано)
    Леопард аватар
    Леопард
    Плюс 20к кэш
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины