Мангал или «Барбекюшница»

13
Добавлено 9. май 2020
Всем доброго дня и с праздником! Если есть тут те кто разбирается в приготовлении мяса на огне, посоветуйте пожалуйста что можно купить на дачу в пределах 10к. Я не шарю вообще, а вебберы за 100+к брать как-то не комильфо за ранее благодарен за советы.
Пользовательские обновления
13 комментариев
Я барбелюшницу взял и жарить можно и коптить
Какую бро?
Boomchik09/05/2020 20:59

Тандыр топ
Boomchik09/05/2020 20:59

Удобно на ней жарить?
Отредактировано: "я_твой_ласковый_зверь" 9. май
tosik_popper09/05/2020 22:46

Какую бро?

Да черт знает)
я_твой_ласковый_зверь09/05/2020 23:05

Удобно на ней жарить?

Не знаю, пока ещё не обуржуинился до барбелюшницы, вроде жарят на ней мясо, можешь у друже спросить
Просто по теме разговора. В моем дворе жил дед, бодрый такой, лет 70-90. Как лето, он каждую неделю на пикники с семьёй ездил на своей ниве. Как-то раз заметил, что когда они собираются, дед из квартиры в машину кирпичи таскает, а потом обратно привозит и затаскивает, сам. Внучка его рассказала, что они на этих кирпичах шашлыки жарят. Кирпичам уже больше 15 лет. Дед убеждён, что на них получается жарить самый вкусный шашлык. Вся семья пыталась вразумить, деду надарили кучу мангалов, все в гараже лежат, хватит на еще один гараж сварить. Плюнули, думали побалуется, самому надоест. И так 15 лет прошло.
Отредактировано: "Rangooo" 10. май
Rangooo10/05/2020 00:52

Просто по теме разговора. В моем дворе жил дед, бодрый такой, лет 70-90. Ка …Просто по теме разговора. В моем дворе жил дед, бодрый такой, лет 70-90. Как лето, он каждую неделю на пикники с семьёй ездил на своей ниве. Как-то раз заметил, что когда они собираются, дед из квартиры в машину кирпичи таскает, а потом обратно привозит и затаскивает, сам. Внучка его рассказала, что они на этих кирпичах шашлыки жарят. Кирпичам уже больше 15 лет. Дед убеждён, что на них получается жарить самый вкусный шашлык. Вся семья пыталась вразумить, деду надарили кучу мангалов, все в гараже лежат, хватит на еще один гараж сварить. Плюнули, думали побалуется, самому надоест. И так 15 лет прошло.

Гуд стори бро
1847073-hHVoj.jpgСвари такой: мангал, барбекю и коптилка
Найдите на просторах интернета чертежи топовых барбекюшниц и закажите на заказ рукастому сварщику. В 10 ку я думаю можно уложится, да по форме, размеру и функционалу сами для себя решите что и как хотите готовить
VasilyE10/05/2020 06:31

[Изображение] Свари такой: мангал, барбекю и коптилка

К этой отлично подходят ножки от старой швейной машинки
VasilyE10/05/2020 06:31

[Изображение] Свари такой: мангал, барбекю и коптилка

И по цене: 1к балон, труба, колосники, ножки 20-30р/кг на приёмка чермета, 2 круга для болгарки 100р, баллончик термостойкой краски 300-500р и сварщику. В 5к вполне уложитесь.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст