Манилэндия - путь к успеху...

5
Добавлено 15. ноя 2019
Яндекс.Деньги запустили игру, как раньше это делал РокетБанк(КивиБанк) и др.
Вся игра сводится к получению бонусов Яндекс.Денег.
53623.jpg53623.jpg53623.jpg
Пользовательские обновления
5 комментариев
Путь длиною в жизнь
Зомбилэнд пойду посмотрю лучше)
Прикольно, если в поиске на Яндексе ввести это название , то покажет что угодно, только не эту замануху
Лично мне очень понравилось играть в Манилэндию. И вот узнала, что до 20 февраля в Манилэндии доступна новая командная миссия Шатл времени. Кто уже успел поучаствовать? Получилось что-то взять на ежедневных заданиях? Говорят, еще и в конце миссию крупные призы дадут)
Кира.Волкова13/02/2020 20:30

Лично мне очень понравилось играть в Манилэндию. И вот узнала, что до 20 фе …Лично мне очень понравилось играть в Манилэндию. И вот узнала, что до 20 февраля в Манилэндии доступна новая командная миссия Шатл времени. Кто уже успел поучаствовать? Получилось что-то взять на ежедневных заданиях? Говорят, еще и в конце миссию крупные призы дадут)

Как бы да и как бы нет.
Если вы до супер игры накопили 200-300 кристаллов, то это хорошо. В супер игре за них выиграете около 100 баллов (с некоторой вероятностью больше).
Но если вы уже выиграли 100 баллов, то дальше вероятность выигрыша падает в 0. Там у вас пусть будет хоть несколько тысяч кристаллов, но ни одного балла уже не выпадает
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины