Материнская плата из Китая на Вайлдбериз

7
Добавлено 27. мая 2024 (Добавлено 4 ч, 57 м назад)
Недавно была (да наверное и есть еще тут) горячая скидка на проц 12100 wildberries.ru/cat…568
Собственно горелых процов я встречал всего один раз и тот был с Авито и тот какой-то из Феномов на АМ3+, тут риск минимален.

У этого же продавана не плохая материнка на ДДР 5 вот
wildberries.ru/cat…710 на нее гарантия заявлена 3 года
и вот винт тоже весьма заманчив
wildberries.ru/cat…spx тут вообще гарантия 5 лет указана

Вопрос, кто-нибудь разобрался, а что с реальной гарантией при покупке в Китае на Вайлдбериз, так же как на Озон - самостоятельный пересыл и вся надежда, что продаван не отмороженный, потому как иначе, все может быть очень печально.
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Если выбирать Вайлдберриз или Озон, то я бы выбрал Озон. У них с гарантией стало получше. В прошлом месяце сгорела видеокарта, я без всякой надежды создал заявку на возврат, мне прилетает подтверждение, что могу отнести видеокарту в пункт выдачи. Отнёс, через неделю деньги прилетели на счёт. Самое интересное, что гарантия продавца была пол года и уже закончилась.
    ШМЯК аватар
    ШМЯК
    продавец из РФ?
  2. Leno аватар
    Leno
    У диких нет никакой гарантии.
  3. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    хотите гарантию покупайте в оффлайн магазине
    все остальное иллюзия гарантии
    про Китай, по моему всегда нужно было отправить, но читал что иногда в сервисные центры отправляли на территории РФ, но все равно сначала с продавцом связь нужна и покупки обычно от офф.магазина на маркетплейсе (отредактировано)
  4. Samsung_povolje_south аватар
    Samsung_povolje_south
    Из китая и на вайлдберриз
    Бррррр....
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины