Матрасы аскона с мм

6
Добавлено 15. мар 2024
Заказал 2 матраса ещё 15 февраля, написано что доставка продавцом. Продавец сразу подтвердил заказ и вот статус "Продавец собирает товар" висит уже месяц. Даты доставки назначены с 3 марта по 19 марта.
За все это время ни одного звонка, пару дней назад позвонил в саму аскону уточнить есть ли такой заказ, они сказали что по моим данным заказа никакого нет и то что мм им очень долго предоставляют информацию по заказам. Ожидаю 19 марта и если по заказу ничего не будет известно что делать в таком случае? Может уже кто-то заказывал и проходил это все? Подскажите пожалуйста.
Пользовательские обновления
Мальвинадетка_неплачь аватар
Мальвинадетка_неплачь
на почту и в смс приходят сообщения от асконы?
я получил матрас через 1.5 мес.

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. BLEDVLED аватар
    BLEDVLED Автор
    Смс ни на почту, ни на номер телефона не приходили
    Sigmauser аватар
    Sigmauser
    Тоже долго везли.
    1. Позвонил в ТП ММ и выяснил номер заказа в системе Асконы. Если оператор будет идти в отказ, кладёшь трубку и звонишь другому. Данные у них есть
    2. Заходишь на сайт Асконы в отслеживание заказов, вбиваешь полученный номер - профит! Можно также позвонить в ТП Асконы
  2. komato3n1k аватар
    komato3n1k
    Привезли в срок интервала, около месяца. Позвонил менеджер дня за три до доставки и уточнила по заказу (отредактировано)
  3. VAN_KOSK аватар
    VAN_KOSK
    Чем раньше забьешь, тем проще.. У меня вот 1.5 месяца пролетело, набрали за несколько дней, уточнили удобное время доставки +- . приехали во второй половине дня как и договаривались ,подняли на 3-ий этаж. я пришел с работы, а матрас уже на 20см)
    заказал 180х200 , приехал 160х200..
    Ошиблись, ничего в этом страшного нет, все мы люди.. буду звонить на обмен
    VAN_KOSK аватар
    VAN_KOSK
    Получил продолжение истории . Так как оказалось ,что у меня кровать на съёмной квартире не стандарт , и она не 200 а 190 .
    Я попросил заменить матрас на 180х190 четко по моей кровати . Получил ответ , что это сделать возможно , но так как размер не стандарт нужно будет доплатить 5140.. спустя несколько дней сообщили что смогут 26 Марта забрать матрас и доплата не потребуется ️ вот это я понимаю сервис , так что жду новый матрас
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины