MCC при покупке на Озон у продавца Электех

11
Добавлено 24. фев 2024
Оформил карту ВТБ, на ней есть 25% на мегаркеты (в списке есть Озон).
Я хочу заказать ноут за 100 тысяч у продавца Электех. У ТП Озона спрашиваю - ваша акция с возвратом распространяется только на Озон или на Озон.глобал тоже?
Они говорят хз) зависит от MCC кода. Я как-то заказывал у этого продавца, но платил картой Озон, Озон банк мне MCC код не показывает, ТП мне называет три кода сразу 😳 типа один из них

Может мне кто-то, кто недавно у продавца что-то покупал, сказать по какому MCC проходит?
Или, может, кто-то сразу скажет, работает этот кэш на Озон.глобал или нет)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    А лимита на сумму кэшбека там нет?
    Padixo аватар
    Padixo
    Скорее всего 2000 лимит, причем общий на все магазины в месяц, а не одну покупку, он наверно уже 25000 думает куда потратить (отредактировано)
  2. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    У тебя лимит кэшбека по карте ВТБ копейки. Уж лучше через халву покупать.
  3. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Лол, все платежи идут через Озон. Без разницы, купил ты у ИП или у китайца. Так что категория всегда будет одна и та же
  4. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Лимит 2000 бонусов. Можно с тем же успехом платить любой картой с 1-1,5 % рублями. Разница не особо ощутима будет. А так да - либо халва либо категория у Альфы/Тиньков.
  5. Vik962 аватар
    Vik962
    Ну во первых каких 25% вы ждёте по сумме?
    Тут халвой выгоднее оплатить будет
    Во вторых
    Озон и озон глобал при оплате с карт других банков через мир имеет один мсс код.
    С карты озон банка не будет кода ибо это платеж внутри их магазина, сюда не нужно плюсовать мсс и прочие коды и карты.
    Пополнение озон карты стягиванием карается комиссией вашего банка.

    Итог.
    Наворотили чего-то а хотят красиво.
    И условия не читают.

    Будут конкретные вопросы пишите разберёмся
  6. theMarkedOne аватар
    theMarkedOne
    Челик лимит на твоей ВТБшной картейки всего лишь то 2000 бонусов так что ты рот не разевай)
  7. Топор аватар
    Топор
    Серт на 8к
  8. max36 аватар
    max36
    Лимит 2 тыс баллов, а потом конвертация в рубли по какому-то курсу,В других банках 5 тыс кэшбэк можно получить без дополнительных подписок услуг
    Fabrique аватар
    Fabrique
    В ВТБ 1 бонус = 0,85 коп.
  9. Miss_meow аватар
    Miss_meow
    Я перекидывала на карту озон и платила с озон, в этом же Электехе. Но вот только товар мне пришел совсем не тот!13737152-GYqVe.jpgПоэтому пока не берите! Жду ответа от продавца. 
    добавляю 3 марта: продавец отклонил возврат. Идет спор с озон  (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины