Мега маркет кидает с гарантией

20
Добавлено 13. сен 2023 (Добавлено 58 м назад)
Раскожу вам историю как я заказал отпариватель xiaomi mijia supercharged garment steamer.
Пришел сей девайс мы его собрали включили и он проработав минут 10 умер не работает.
Мы написали продавцу создали обращение и продавец нам предложил за свой счет провести экспертизу и если это заводской брак они его заберут. Мега маркет не как не среагировал и вообще молчит и не чего не желает делать. В итоге придется делать экспертизу подавать в суд. Экспертиза стоит в гос учреждение от 12 до 16 тысяч)
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    А как он должен был реагировать? Вы не у него купили, а у частника.
    Иван.Владимирович аватар
    Иван.Владимирович Автор
    Самое смешное что мега маркет после первого звонка в поддержку ответил в нашей переписке с продавцом что покупатель не будет не чего отправлять на экспертизу и что покупатель имеет право вернуть товар и после изщес бесследно)
  2. Pooppin аватар
    Pooppin
    "Раскожу" и я историю, сидим мы как-то с мЫллером под пиво miller на его яхте, и я его спрашиваю: по скидке на пеппере что ли её купил? а он такой да нет какой Пеппер там какие-то муравьишки копейки считают, одному жалко всего-то 16к на экспертизу потратить другая жалкие 2 тысячи из магнит доставки дождаться не может, и все как ужаленные гудят про какой-то МегаМаркет, я думал там можно ёршиков прикупить золотых, а там всякая ерунда для простолюдинов, типа отпаривателя из китайского подвала, не понимаю чего там люди сидят, орут про какие-то промокоды, как будто нельзя просто взять и купить.... а я ему говорю: эх, далеко вы что-то от народа, а он такой: дааа, ловлю себя на мысли такой и думаю а не подарить ли яхту Иван Владимировичу, чтоб не парил всех своим Сяоми (отредактировано)
  3. NolaX аватар
    NolaX
    Может для них это норма.
  4. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Ну правильно, сбер только посредник, какое ему дело, а вам советую за экспертизу не платить, а сначала написать претензию продавцу, если не ответит в течение месяца, можно и экспертизу и в суд идти.
  5. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Мега маркет не как не среагировал
    не чего не желает делать
    Экспертиза стоит в гос учреждение
    не будет не чего отправлять
    Моё увОжение!

    11714156-WaSLy.jpg (отредактировано)
  6. gganbu аватар
    gganbu
    Выбрали бы нормального продавца с физическим магазином и своим СЦ

    или производителя у которого есть АСЦ в вашем городе
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Или просто бы вернул в течение 7 дней
  7. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Гарантийные обязательства осуществляет продавец.
    МегаМаркет - это маркетплейс - лишь посредник в процессе продажи.

    Если бы продавцом был МегаМаркет - тогда другое дело.
  8. DD4un аватар
    DD4un
    А что вы хотели? Это не озон даже.
    Скорее всего по вашей вине перестал работать.
    Иван.Владимирович аватар
    Иван.Владимирович Автор
    По моей? Каким образом по моей? Я залил в бак воду и начал глажку через 10 минкт он перестал работать) сто я сделал не так?)
  9. Иван.Владимирович аватар
    Иван.Владимирович Автор
    Продавец предлагает отправить товар транспортной компанией на какое-то физическое лицо за мой счет с курьером до адреса где он сам может сделать диагностику и выяснить является ли неисправность браком)) (отредактировано)
    Pooppin аватар
    Pooppin
    соглашайся быстрее! за чужой счёт диагностика с любым результатом лучше чем за свой с результатом никому неизвестным (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины