Мегафон/вскрытые телефоны.

20
Добавлено 14. авг 2023 (Добавлено 14 ч, 30 м назад)
Всем привет! Заказал tecno camon 20 pro онлайн , пришел в салон, продован вынес вскрытый телефон, на вопрос почему вскрытый сказал вскрываем все. Ну ладно думаю посмотрю его. Телефон оказался весь грязный , заляпанный. Вообщем менять на другой отказались. Звонок в поддержку результатов не дал. Консультант сказал повлиять на магазин не может. Что делать в таких ситуациях?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Сергей63 аватар
    Сергей63
    я там оч много покупал ранее, заказал 20 смартфонов с оплатой онлайн , из 20 шт 14 не распакованные, так что это классика
  2. _night_ аватар
    _night_
    Отказаться от покупки?
    Александр.Арестов аватар
    Александр.Арестов Автор
    Я отказался. На сайте написано , что много в наличии но продован отказался выносить другие
  3. karakums аватар
    karakums
    Кому то же надо выкупать витринки.
  4. Garry_Rood аватар
    Garry_Rood
    Нормальная практика, у них как бы не 90% брендов 3его эшелона вскрыты, если хочешь запак покупай в «склад магазинах» мегафон, там всегда запакованные
  5. capture_ аватар
    capture_
    Иди в магазин на три буквы
  6. Просто_такой аватар
    Просто_такой
    Аналогично вынесли заляпанный. Когда все же взял, дома обнаружил что он еще и с симкой.
    Симка до сих пор не заблокирована:)
  7. artem.alferov аватар
    artem.alferov
    Да придите вы в салон, спросите вскрыт или запаян, оформите из магазина, на все 5 минут уходит.
    В одном салоне не подошёл, идите в другой
    karakums аватар
    karakums
    Отлично, слейте кучу времени в пустоту, потому что Мегафон продает б/у под видом новых.
  8. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Протер бы тряпочкой, не вижу проблемы
    muchacho аватар
    muchacho
    Да ты не плох. Покупаешь смарт за фулпрайс , а тебе выносят витринку, радуйся.
  9. spr204 аватар
    spr204
    Сам недавно брал там реалми С30. Выносят распакованный, на телефоне наклейка от С31. Это чё такое, спрашиваю?) Говорят - ну потерялась наверное, вы же всё равно купили с большой скидкой. Я брал через смм действительно выгодно. Осмотрел, вроде всё в порядке, залапанный экран оттерся легко, поэтому забрал. А если брать по полному прайсу да ещё и для себя, какое-то скотское отношение, никогда бы не купил.
  10. Андрей_777 аватар
    Андрей_777
    Наверное давали как подменой.
  11. Kuku4 аватар
    Kuku4
    Просто заказ с доставкой делаешь и все - привозят запак
  12. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Вам подешевле, так ещё и без косяков подавай.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины