Мегамаркет 4%

50
Добавлено 10. дек 2023
У жены на все товары 4% и никаких повышенных кешей, промокоды работают, по словам поддержки ограничений никаких...

Это проходит само или надо паниковать?)))
Пользовательские обновления

50 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Сергей_Лео аватар
    Сергей_Лео
    Кэш упал в момент переключения одного сберпрайм на другой по промокоду. Поддержка к сожалению не знает как вернуть. Говорят кэшбек назначается рандомно и может быть подрастет через несколько дней. Но то что он упал именно из за отключения старой подписки прайм и подключения новой точно.
    Сергей796 аватар
    Сергей796
    Нет. Подписка давно платится 199р/мес, промо "за 1р" не пользовал вообще. Все "спасибы" порезаны.
  2. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Больше похоже на то, что минимальный кэш у тех, кто делает много покупок, на акке с минимум покупок кэш высокий. Яма примерно таким же занимается, только иначе - скрывает дешевые предложения для акков с большим количеством покупок.
    _Александр_П аватар
    _Александр_П
    Так то есть смысл. Система анти-перекуп. И это лучше, чем бан акка с потерей бонусов.
  3. Ognis аватар
    Ognis
    От пройма не зависит , есть два ака с бесплатным прайм, кеш порезали на самом активном аккаунте.
  4. san4es аватар
    san4es
    У меня 4%, много покупок. У жены 30% и выше. Покупок мало. Промокоды приходят обоим
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Это банан, паниковать поздно
  6. Jugger2 аватар
    Jugger2
    Очередная выборка или глюк ММ,но нет надо ещё 50 тем создать (отредактировано)
  7. _Александр_П аватар
    _Александр_П
    У меня после подключения прайма стал 4%. У жены без прайма до 50%. Отключил подписку, надеюсь вернется как было)
    Сергей_Лео аватар
    Сергей_Лео
    Напишите как у вас будет. Я хочу подождать пару дней пока не отключать и потом решить. А до этого у вас был прайм или совсем не было? (отредактировано)
  8. красный_доширак аватар
    красный_доширак
    взяли на карандаш. жди бан
  9. StarTer аватар
    StarTer
    4% - это и есть повышенный кэш. Стандартный 1%
  10. Артём_Муромцев аватар
    Артём_Муромцев
    У меня тоже самое, промокодов нет с четверга.
  11. beix аватар
    beix
    У многих так, с чем связано - хз.
    но промики работают и баллы дает списать
  12. Mirovlad аватар
    Mirovlad
    Промокоды приходят как никогда, теже 4%, промик применяются, баллы списываются (отредактировано)
  13. kirsan89 аватар
    kirsan89
    Тоже самое в поддержке сказали ограничений на аккаунт никаких нет, причём и у меня и у жены 4%. Из акка выходишь, кэшбек повышенный
  14. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Кэш 50%, но промики на сбермаркет стали присылать, на мм уже неделю не было. Как раз, когда он стал нужен
    12833402-leqX2.jpg
  15. lvlukola аватар
    lvlukola
    Такая же ситуация, но промик сегодня прилетел... (отредактировано)
  16. Goldalolka аватар
    Goldalolka
    Дауж попадос. Мм в скрытый пул нас засунул.
    kirsan89 аватар
    kirsan89
    Может глюк, я думаю в поддержке бы не стали скрывать, я вообще редко что покупаю только по личным промо, по идее незачто бант давать
  17. Нерсик_Сян аватар
    Нерсик_Сян
    Я один такой не промокодов уже неделю, не кэшбека(
    Arkon аватар
    Arkon
    Не один
  18. rayout аватар
    rayout
    У меня 2 дня назад резко кешбеки упали так же на 4%. И у жены в тот же момент. У знакомого вообще 1% на те же товары.
    Абьюзом не занимался, аккаунт один. Баллов 150 000 накопилось за все время.
  19. Starkov аватар
    Starkov
    Кто-то разобрался уже? Разновидность бана аккаунта? (отредактировано)
  20. KennyStr аватар
    KennyStr
    походу от количества бонусов зависит ,или покупок,отмены возможно тоже считает,так что если отменял заказы кеш тоже меньше,в принципе грамотный подход,заказов и так много ,логистика разгребется скорей всего опять повысят,но уже в следующем году
    A7exius аватар
    A7exius
    сомневаюсь, у меня вообще нет ни одной отмены, а проблема такая же. Плюс заметил, что кеш возвращался день назад, а сегодня снова пропал. Думаю это ошибка ММ, вчера один раз у меня кеш вообще показывался в старых желтых бонусах, хотя я уже давно перешел на спасибки.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины