Мегамаркет

20
Добавлено 28. авг 2023
Народ, как быть, если мегамаркет не мог сначала доставить посылку на протяжении месяца, потом сделал отмену, а сейчас не возвращают деньги?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Илья_Мин аватар
    Илья_Мин
    Да там цирк вообще какой то, у меня вручили какому то левому типу из моего дома, мне звонят и говорят, что тот на связь не выходит, квартиру не говорят, я ваще в шоке от этой сберлогистики, они там походу все такие... Не знаю чем кончится, но это бред, сейчас ещё один заказ уже неделю передан курьеру, звонил в сберлогистику, там сказали он со склада не уезжал, а по смс уже у курьера..

    Я к чему... заказывать с этой компанией это полный геморой, уж лучше на озон взять и спокойно в сроки получить.. Это просто конченая служба доставки... (отредактировано)
  2. Митяй_Буханкин аватар
    Митяй_Буханкин
    11546805-RzGSU.jpg
  3. Alskond аватар
    Alskond
    Сколько прошло с момента отмены заказа? Если оплата спроцессирована, то будет операция возврат (а не отмена) и он обычно от 3-5 рабочих дней.
  4. AƵOT аватар
    AƵOT
    У меня вообще в заказе статус получен, хотя мне товар даже не отправили. Неделю уже жду решения, обращение в работе
    Илья_Мин аватар
    Илья_Мин
    Такая же ситуация, проводят розыскные мероприятия, почти месяц прошёл..
  5. Евгений_Бирюков_ аватар
    Евгений_Бирюков_
    Чарджбэк делай (отредактировано)
  6. Расхититель аватар
    Расхититель
    чек возврата тебе прислали?
    Вальдемар1992 аватар
    Вальдемар1992 Автор
    В том то и дело, что нет, дурачку включают, ваше обращение зарег-но, ждите, это я уже слышал 2 дня назад и опять
  7. beix аватар
    beix
    Мне возвратный чек пришел недели через 2 после отмены, а бабки упали на халву на 5 день.
    Вальдемар1992 аватар
    Вальдемар1992 Автор
    Мне Тинькофф после прошлой отмены не переводили деньги, пока не скинул в поддержку скрины отмены заказа и чека
  8. Dacota_7.7.5 аватар
    Dacota_7.7.5
    Мне тоже заказ отменили, жду возврат.
  9. Tegazar аватар
    Tegazar
    Мне сначала отменили заказ, вернули часть денег, и внезапно заказ пришел, попробую в поддержку написать.
    Svetlanaumi аватар
    Svetlanaumi
    Что сделали с полученным заказом? Вернули или себе оставили?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины