МегаМаркет

15
Добавлено 2. сен 2023
Магазин Гриффин который на МегаМаркете заказывали что-нибудь кто-нибудь от них? Какие отзывы и все ли приходит в нормальном состоянии?)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ЛысыйПеппер аватар
    ЛысыйПеппер
    Это гипер-маркет *ОГО* первая ссылка по запросу в браузере вам бы это выдала (отредактировано)
  2. Виталик_Наумов аватар
    Виталик_Наумов
    Гриффин на мегамаркете вообще стороной обходите, отвратительный магазин, заказываешь одно, приходит другое, тут же делаешь обращение в поддержку тебе отвечают мол создадим вывоз отправьте обратно, отправляешь и начинается, обменять не можем так как это якобы мегамаркет ошибся с карточкой тавара (что думаю бред так как наверно продавец её формирует) вернём деньги, но для этого пишите заявление приложите чеки и так далее, голову морочат, и напрямую говорят что без чека и заявления хрен что вернём, хотя в другом магазине как то прислали брак, и всего лишь попросили уничтожить бракованный товар снять на видео, и после без вопросов,, скидывайте реквизиты,, и вопрос решён. Никаких чеков и прочего
  3. GRAFed аватар
    GRAFed
    Ого тоже не идеал.Заказывал у них умные часы на той неделе, в подарок, через яму.Прислали не те, которые были в карточке товара.Позвонил им, менеджер сказал, что они накосячили и таких у них не было не когда.Карточку быстро поменяли.Предложили только возврат курьером, но деньги только тогда, когда товар приедет из Питера, на их склад в Москве.
    Благо Яндекс решил вопрос промиком извинительным, хотя не они продавец.
  4. Сергей_Чуковскый аватар
    Сергей_Чуковскый
    Что за мегамаркет ? Это новый маркетплейс какой-то ?
    ScreamerS аватар
    ScreamerS
    Ну тот самый, что бывший СберМегаМаркет
  5. Suor_Nad аватар
    Suor_Nad
    11606430-GfiJL.jpgКупил телик у них. доставили в день прибытия в мой город. Фирменную коробку обложили доп.картонками и замотали в стрейч
    Роман_Раздорский аватар
    Роман_Раздорский Автор
    Я тоже хочу у них заказать именно этот телек поэтому и спрашиваю про них и их отзывы🥲 Не знаю брать или нет (((
  6. rumosya аватар
    rumosya
    Добро пожаловать в группу технической поддержки ПеперМегаМаркета
  7. Den_Sh аватар
    Den_Sh
    Отзывы в сети не очень, особенно если брак или возврат

    irecommend.ru/con…146
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Ага.Забавные ребята.Выше писал про них.
    Покупал модель часов, которая была у них в продаже на яме и озоне а привезли другую.Позвонил, говорят, что той модели у них не когда и не было.
    Предложили возврат курьером, но деньги вернут только тогда, когда часы приедут из Питера на их склад в Москве (отредактировано)
  8. FxCat аватар
    FxCat
    подтверждаю, они конченые, заказал тв к новому году, ни тв ни денег, прождал 10 дней и в день когда должен быть привоз вместо ТВ приехала отмена.. хорошо были бабки на второй тв, успел купить чтоб и промо работал и бонусы были, сейчас бы уже ничего не купил, всё это недоразумение крышуется мегамакетом, отзыв оставить нельзя, отмена и отмена, всё на этом, то что прождал, потратил время, нервы, изрядно подпортил праздник-абсолютно не волнует мм, ни извинений, ни бонусов, ни промокода, а грифин этот - обычные спбшные кидалы и мошенники, ни в коем случае ничего там не берите, и благо если прийдёт отмена а не брак или условная "тыква" (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины