Мегамаркет доставка

4
Добавлено 6. окт 2023 (Добавлено 1 ч, 1 м назад)
Доброго утра товарищи!ребята кто знает как связаться с их службой доставки ?ни по их линии ни с курьером я не могу связаться и дозвониться!пришло смс 3 октября сегодня к вам приедет курьер с заказом с 10 до 18...ни курьера ни информации что задерживаемся!я не могу так находиться постоянно в ожидании.И главное ни как не связаться с этими некомпетентными товарищами...
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Гугл_Гуглович аватар
    Гугл_Гуглович
    Да это жесть у них служба курьеров. Я диски ждал неделю заказал курьером......
  2. Bersus аватар
    Bersus
    Когда приходит подобная смс, там номер курьера указан. Надо было в тот же день и звонить ему, спрашивать во сколько вас ждать.
    А щас уже 3 дня прошло, опомнились что то поздно

    И что значит "ни как ни связаться с этими товарищами" ? Если у вас не хватает терпения дождаться ответа оператора и раньше времени бросаете трубку, то это сугубо ваша вина, а не ребят из мегамаркета. Видимо вам заказ особо то и не нужен, раз так халатно относитесь к ситуации (отредактировано)
    Pohmetologg аватар
    Pohmetologg Автор
    Я много раз заказывал курьер сам звонил и информировал по времени когда и во сколько!я звоню курьеру если надо перенести время или место (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины