мегамаркет бонусная программа

11
Добавлено 10. сен 2023 (Добавлено 6 ч, 23 м назад)
подскажите, у меня в личном кабинете мегамаркета высвечивается возврат бонусными рублями мегамаркета (желтыми). сбер id привязан. прайм подключен.
если я сейчас совершу покупку и мне прийдут бонусные баллы мегамаркет, я смогу списать их только при оплате 50% стоимости товара? (так написано у меня в лк).
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. __Ganf аватар
    __Ganf
    НЕТ, 99! Перейди megamarket.ru/hel…24/ и читай.

    "Если в личном кабинете в разделе «Бонусы» вы видите блок «бонусная карта» и желтую иконку с бонусами, то для вашего аккаунта действует бонусная программа от Мегамаркета.
    Временно нет технической возможности перейти на единую программу лояльности от СберСпасибо. О переходе на нее мы сообщим дополнительно.
    Сейчас вы можете получать и тратить бонусные рубли Мегамаркета.
    При этом мы улучшили для вас условия: бонусные рубли теперь дают скидку до 99% от стоимости покупки, а срок действия увеличен до 2-х лет."

    так написано у меня в лк
    Так написано у всех, у кого желтые.

    ГЛАВНОЕ НЕ слушай умников, которые щебечут "чтобы перейти на зеленые, нужно отвязать от сбер id и удалить аккаунт, а потом войти по сбер id". ИНАЧЕ рано или поздно твои бонусы и промокоды применяться не будут. (отредактировано)
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Как правильно зарегаться на Мегамаркете ( если нет такого приложения на телефоне и не зарегистрирован) ?
    Нужно в приложении Сбера СберАйди зарегать?
    Или можно сразу скачать приложение Мегамаркет и просто зарегаться?

    Просто у меня жёлтые бонусы и перейти на зелёные не получается.
    А у жены ещё нет аккаунта на ММ...вот и хотел , чтоб зелёные Сберспасибо были.
    У ней Сбербанк есть.
    У меня нет Сбера и плачу сторонним банком .

    Заранее спасибо за информацию. (отредактировано)
  2. buba_kastrosky аватар
    buba_kastrosky
    Да
  3. EgoR_ZemtsoV аватар
    EgoR_ZemtsoV
    99% спишешь
  4. lelick аватар
    lelick
    У меня также. Пока 99
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины