Мегамаркет бонусы

21
Добавлено 25. ноя 2023
Вчера хотел купить телефон и там за него давали в магазине 26 тысяч бонусов, но через некоторое время все поменялось и стало показывать 13 тысяч, у знакомой 28 вообще показывает. Можно ли это как то поправить? Кто с этим сталкивался?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Да можно: купить через знакомую, а за бонусы она м.б. тебе подарочек на новогоднюю ночь сделает в постели
    Спартач аватар
    Спартач Автор
    У меня индивидуальный промокод на 5000, которого у него нет, он у нее не работает
  2. Priceseeker аватар
    Priceseeker
    А через некоторое время ещё и поменяется цена )))
  3. SergS аватар
    SergS
    Зависит от хорошего поведения и хороших оценок в школе, у меня вот показывает 36 тысяч бонусов
    _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    У меня вообще 1,5млн. Я на пенсии
  4. final аватар
    final
    Вчера просто щедро баллов насыпали , но похоже халява кончилась.
    У меня два аккаунта - один старый, другой новый. На новый больше баллов сыплют за такие же товары. В чем логика - не понятно (отредактировано)
    Владислав_Писарев аватар
    Владислав_Писарев
    Логика мне кажется в следующем - если много бонусов спасибо на акке, перестают приходить промо, и цены другие становятся

    Мне как только капнула большая сумма бонусов, промо не пришли, в том числе и вчера

    Якобы намёк - трать давай))
  5. slavpon аватар
    slavpon
    На днях дали промик 7/20, и вечером каша упала. Закинул в корзину то что нужно было и тупо подождал вечера следующего дня, тактика сработала - кашу вернули с 30 до 50%, сразу заказал. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины