Мегамаркет, что происходит?

107
Добавлено 25. авг 2023
Подскажите, у меня одного так. Один заказ висит на отмене уже неделю, другой, продавец уже неделю подтверждает, третий передан в доставку, но уже почти на неделю опаздывает.
Пользовательские обновления

107 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АиБ аватар
    АиБ
    А я ща всё растолкую.
    Как по нотам.
    Вот смотри...
    В 2022г я сделал там 2 заказа.
    А в минувшую среду 4.
    И это не считая вторник и четверг...
    Nevedros аватар
    Nevedros Автор
    Очень доходчиво объяснил (отредактировано)
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Кусю уволили, теперь там некому контролировать работу...
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Люди убили ее а теперь плачут
  3. Dakota_7.7.5 аватар
    Dakota_7.7.5
    ... (отредактировано)
    Skalka аватар
    Skalka
    в прошлый апрельский аврал мой заказ тоже потеряли на складе, через неделю по обращению отменили и переоформили, а через 3 недели внезапно нашли и вернули отправителю (я по треку смотрела) (отредактировано)
  4. Focus аватар
    Focus
    Вообще все в лагах и багах
    Сейчас никак не могу заказ оформить с промо, который сегодня истекает. Сначала оформить получилось с пятого раза только, потом оплата не прошла, хотя сумма есть на карте и данные верны. И такое что с приложения, что с мобильного браузера, что с десктопного. И в заказ зайти не могу теперь свой, чтобы его оплатить попробовать.

    Жесть конечно. Неужели такому гиганту сложно нанять трудовых айтишников и сделать продукт на уровне Озона, Яндекса и прочих.
    Mister388 аватар
    Mister388
    Тоже оплатить не даёт))
  5. Juleva аватар
    Juleva
    У меня бонусы пропали
    2kolesa_ural аватар
    2kolesa_ural
    У меня так же . Ждём утра )
  6. Nevedros аватар
    Nevedros Автор
    Спасибо за комментарии, понятно теперь, что это общая проблема. Не думал, что со времён великого перехода это повториться. Теперь даже не смотря на эти баллы-замануху, сто раз подумаю, конечно. Как-то это не солидно. (отредактировано)
  7. Geepas аватар
    Geepas
    Жесть блин 2 от 4 прислали, заказ оформился, но не оплатился. Теперь заказ отменился, а промокод не применяется. (отредактировано)
    Егор_Сугробов аватар
    Егор_Сугробов
    Тоже такой хочу(annoyed)
  8. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Переоценили свои возможности, вот и не справляются. + каждый день новые промокоды. (отредактировано)
    Nevedros аватар
    Nevedros Автор
    Ну неужели они не учатся, уже же было так при переходе этом, или они из жадности набирают, а потом со временем разгребают.
  9. ivanrussia аватар
    ivanrussia
    У меня смм при применении промокодов слетает программа лояльности...
    Расхититель аватар
    Расхититель
    значит промокод мертвый или они там опять что то сломали.возможно бан словил,
  10. Расхититель аватар
    Расхититель
    да хз что происходит,месяц назад вообще красавчики были все в срок возили,сейчас один заказ из последних 11 дней назад из москвы вехал и где то потерялся по пути,в город так и не прибыл,остальные пока в пути но думаю тоже зависнут,вчера заказ отменил через поддержку ну чето статус не изменился и письма на почту нет,не говоря уже о деньгах.
    Nevedros аватар
    Nevedros Автор
    Вот такая же ситуация, месяц назад вообще всё отлично было.
  11. Юрий_Ктото аватар
    Юрий_Ктото
    По мне , там просто криво настроенная логистика и позиции товара . несколько месяцев назад у меня заказ передан на доставку и висел месяц с чем то пока сам не отменился .
    Часть заказов отменялось- народу много за этими бонусами зашли
    И ВСЕ заказы ко мне приходя Всегда на 2-3 дня позже обещанного срока. Сбер стал для меня типа алиэкспрес - интересные цены ( за счет бонусов) но ждать надо на расслабоне )
    hrenvam аватар
    hrenvam
    Хм, у меня либо впритык к заявленному сроку, либо на день раньше. Правда 90 процентов заказов от самого сбермега (Пушкино, Питер, Екатеринбург).
  12. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Подскажите, у меня одного так. Один заказ висит на отмене уже неделю, другой, продавец уже неделю подтверждает, третий передан в доставку, но уже почти на неделю опаздывает.
    Не стоило заказывать у сомнительных продавцов.
    Nevedros аватар
    Nevedros Автор
    Сбермегамаркет Москва Пушкино сомнительный продавец? (отредактировано)
  13. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Да
  14. Misha_iBP аватар
    Misha_iBP
    промокодная инфляция
  15. ScreamerS аватар
    ScreamerS
    А у меня как не странно, всё чётко. Всё стабильно, по отработанной схеме. Завтра все заказанные товары (в том числе и Пушкино )прибудут в СДЭК.
    Nevedros аватар
    Nevedros Автор
    У меня тоже не все так, а где-то половина, некоторые даже сейчас очень быстро пришли, но вот с половиной какая-то фигня, главное особенно с дорогими заказами.
  16. Nevedros аватар
    Nevedros Автор
    Я один заказ отменил, но его всё равно прислали, пришёл на пункт выдачи отказаться, сказали ды он и так у вас уже в отказе, но уже неделю так и висит в статусе "готов к выдаче". Поддержка кормит завтраками.
  17. ichi аватар
    ichi
    пхахаха 2 промика
    2к от 4к не могу применить.
    ошибка программы лояльности.
    да . ММ глючит жестоко
    п.с. повышенные балы на технику пресс Ф
  18. CaIifornia аватар
    CaIifornia
    Кто там пытается заказать с промиками и не проходит оплата, глючит, лагает, это только начало, даже если у вас получится заказать то полетят отмены, сегодня 2 раза пытался заказать с промо из смс только отмены

    11526346_1.jpg
    А если ещё придётся заменить или убрать товар то номинал промо меняется на меньший. (отредактировано)
    ivanrussia аватар
    ivanrussia
    При открытии продукта в заказе бонусы в том же объеме рассчитаваются, что и до заказа?
  19. Slavon аватар
    Slavon
    У всех нормально отображаются зелёные бонусы, а то у меня пропали
    hrenvam аватар
    hrenvam
    Пропали
  20. kachu_kuda_hochu аватар
    kachu_kuda_hochu
    У меня бонусы вернулись. А вот такой вопрос. Ни у кого сегодня доставка не стала платной больше? У меня с сегодняшнего вечера из Супермаркетов доставка стала 188 рублей.
    apelsin1 аватар
    apelsin1
    в супермаркетах у меня всегда была 188
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины