Мегамаркет доставка

13
Добавлено 15. дек 2023
9.12 заказал процессор у Мегамаркет Москва Пушкино. 10.12 посылка прибыла на склад приема. Уже прошло 5 дней, а изменений никаких нет. Доставку осуществляет Почта России, но они даже ей передать не смогли за это время. Что там творится у них на складе, придет ли мне проц?

436135-2oy3u.jpg
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    50/50
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Новый год творится
  3. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Передал вопрос нашим специалистам, ожидайте
  4. Vik962 аватар
    Vik962
    Ух, тут только ждать. К сожалению сейчас вообще не быстро у них всё
  5. h4x2win_ аватар
    h4x2win_
    Если у тебя срок доставки вышел, вероятность 90% как мне кажется, что ничего не придёт. Мне наушники месяц едут уже, поддержка даже отменить заказ не может, уже сто раз им звонил... До этого такая же чепуха с другими заказами была, если не доставили в срок и прошло 2-3 дня, а статус никак не изменился и движения по треку нет - считай пропало
    12906984-yTPMN.jpg
  6. Пенсионер аватар
    Пенсионер
    У меня так же зависло.
  7. Gipnoshlang_ аватар
    Gipnoshlang_
    заказал я фильтр для воды себе в ноябре, доставка была на 22 ноября , получил по итогу 1 декабря, самое интересное что другие посылки заказанные позднее приехали все вовремя.
    12907682_1.jpg12907682_1.jpg (отредактировано)
    Сергей_Лео аватар
    Сергей_Лео
    Это с ММ, а где такой подробный отчет взяли? Диван 21 ноября ждал, до сих пор не назначили курьера
  8. Ozzzy аватар
    Ozzzy
    Пробивай по почте России трек, доставка у почты полная ж..а ждал больше месяца свой заказ,не советую через почту заказывать
    Rufoer аватар
    Rufoer Автор
    Да проблема в том, что трека для почты России нет. Посылка, скорее всего, затерялась на складе, вот и не отправили
  9. Rufoer аватар
    Rufoer Автор
    Вчера отменил заказ и теперь не знаю, когда полностью отменится
    Rufoer аватар
    Rufoer Автор
    Сегодня отменили
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины