Мегамаркет - доставка до нг

20
Добавлено 26. дек 2023
Всем привет, хочу купить подарков на нг , ближайшие доставки и самовывоз показывает 28-29 декабря, вот и думаю , успеют ли привезти все заказы до нг... исходя из предыдущих заказов, даты переносили чуть ли не на неделю вперёд. Просто хочется поинтересоваться у вас , как на данный момент с доставками обстоят дела?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    к себе в Хакасию почтой заказывал, всё идет, практически дошло даже некоторые позиции. Логистикой упаси
  2. Игорь_Я.zBb аватар
    Игорь_Я.zBb
    На Урал дня за 3 все приходит.
    Может успеют тебе прислать, а может и нет. Как повезет.
  3. Король_Лич аватар
    Король_Лич
    Вообще не факт. У меня неделю, бывает, везут. А тут предновогодний ажиотаж...
  4. Ася.Клячкина аватар
    Ася.Клячкина
    У меня на 2 января в заказе цыфирь изменилась, с 28.12.(((корм везут на 6т, если сами не сожрут
  5. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Нормальные люди с лета уже подарки приготовили.
  6. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Сказки на ночь
  7. Fantik13 аватар
    Fantik13
    Доставка должна была быть 22го, на сей момент всё висит типо продавец собирает
  8. Vladimirb аватар
    Vladimirb
    Доставка должны быть 19 декабря, всё ещё везут. Продавец Мегамаркет Москва
    Fantik13 аватар
    Fantik13
    смс не присылали?
  9. eva_kapel аватар
    eva_kapel
    Доставка была на 26 декабря, ни чего в заказе не поменялось хотя уже 28
  10. Di1 аватар
    Di1
    на удивление не сильно задержали посылки, дня на 2-3 примерно переносили, много зависит от того где вы живёте и от продавца, вообще если есть возможность лучше выбирайте экспресс доставку либо забрать самовывозом сегодня, кучу нервов сэкономите
  11. МУДРЫЙ_МАТРАС аватар
    МУДРЫЙ_МАТРАС
    с доставками все отлично, живу в Дзержинске и товары с нижегородского склада приходят за 1-2 дня, с московского 2-3. иногда продавец затупок собирает долгос но в целом доставка быстрая
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины