МегаМаркет, доставка крупногабаритного товара, а вас не было дома

20
Добавлено 11. окт 2023 (Добавлено 7 ч, 1 м назад)
Вопрос про доставку курьером.
Я хочу растянуть доставку товара , так как с ММ не решен вопрос начислений бонусных рублей.
Расскажите если был опыт в случае не возможности доставить вам товар по вашей вине что происходило чаше? и часто ли ММ вообще отменял заказ полностью в нарушение своих же правил?

4.9. После первой неудачной доставки Товара в связи с отсутствием Получателя по адресу доставки в согласованные дату и время Маркетплейс осуществляет 3 (три) повторные попытки доставки Товара, предварительно согласовав время и дату повторной доставки Товара с Пользователем.

Зная эту контору можно ожидать чего угодно ) Спасибо)
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Prostotak аватар
    Prostotak
    Хех, вчера ездил лично на их промежуточный склад в другой город, после того, как посылку просрочили с доставкой почти на 2 недели.
    Кстати, контора эта называлась, как бы вы думали? Правильно, так и называлась: "Черепаха"
    Внутри хаос, посылки в ужасном состоянии, кубарем друг на друге раскиданы кое-как.
    В общем, оказалось, что курьер приезжал с моей посылкой по моему адресу, но почему-то не вручил, видимо передумал по пути. Хотя я всё это время был дома, да и звонков никаких не было.
    Бывает и так. С этой конторой не угадаешь никогда. (отредактировано)
    Alex13055 аватар
    Alex13055
    Как узнать где склад находится?
  2. karakums аватар
    karakums
    СММ птица гордая - не было дома в рандомный день в течение двух недель после заказа - твоя проблема, сразу же пихнут отмену.
  3. Данил07 аватар
    Данил07
    Будьте готовы, что в итоге статус будет получено и Спасибки вам придут, кроме товара
    Ognis аватар
    Ognis Автор
    Ну это вообще
  4. gganbu аватар
    gganbu
    тут люди жалуются что им доставка вообще не приходит или на месяц растягивают, так что в ваших же интересах быть дома или доставку можно не дождаться вовсе
    Ognis аватар
    Ognis Автор
    Ну я не хочу получать заказ пока они не обработали обращение в связи с тем что планируют начислить 500 баллов вместо 15000
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины