Мегамаркет глючит

20
Добавлено 20. авг 2023 (Добавлено 3 ч, 14 м назад)
У меня одного глючит мегамаркет? Сделал заказ. Деньги не списались, а заказы не отображаются. И вообще работает с трудом сайт
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Работает в штатном режиме.
    Заказы делаются, бонусы начисляются,доставка приезжает во время. Что то не так у вас, попробуйте перезагрузить роутер
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Скорее всего автор темы накачал вирусов и теперь у него все глючит.
  2. BaBkaMySoRoK аватар
    BaBkaMySoRoK
    Как понял сейчас была массовая рассылка 2000/4000
    потому лежит  (отредактировано)
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Глючит в штатном режиме.

    11468663-YYOc0.jpg
  4. max36 аватар
    max36
    У меня при заказе из аптек товары не добавляются в корзину,в чем причина не знаю,но чистка кэша не помогло в приложении
  5. dima.syktsu аватар
    dima.syktsu
    Еле как заказал. Прилетел промокод 2000/4000 с окончанием до конца сегодняшнего дня. Пока наполнял корзину и ждал загрузку, товар раскупали. Промокод личный.
  6. ScreamerS аватар
    ScreamerS
    Это обычная работа сайта и приложения ММ в дни распродаж, пора уже привыкнуть к этому
  7. Pveshka аватар
    Pveshka
    Помойка. Прислали промик на 2000/4000, оформил, но оплатить не дали. В итоге автоматом в статус отмены улетел и так и висит, а промик сдох, и годен только до конца дня
    ultra8 аватар
    ultra8 Автор
    Тоже самое. Сразу видно сберовский сервис)
  8. SergeyX аватар
    SergeyX
    Да жесть
     отмена заказа висит на 113к оплатить удалось с 15 раза, но пришлось отменить 
  9. apr1cot аватар
    apr1cot
    Пришел жирный промик 2000/3000. Пытаюсь применить, а мне пишут "Такого промокода нет или он введен неправильно"
    ultra8 аватар
    ultra8 Автор
    А я сначала заказал с ним, потом на этапе оплаты начались глюки. Заказ отменился, а промик теперь не применяется и пишет "ошибка программы лояльности". Походу бюджет кончился у них
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины