К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Мегамаркет и каша в Альфа-Банк

37
Добавлено 20. дек 2023
Подскажите, пожалуйста, если одной из выбранных категорий является "техника", то при покупках в мегамаркете начислят кашу?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

37 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    А у меня другой вопрос: можно ли сделать так, чтоб оно не проходило как техника? Нужно сделать один заказ на ММ, один на ЯМ, ЯМ проходит как техника, на которую у меня 30%, а на ММ есть кэшбэк 10% до 2к. По плану заказом на ЯМ я исчерпаю лимит в 5к, а ММ пойдёт сверху как партнёрский
    Vik962 аватар
    Vik962
    неа, никак
  2. KiLL_GReaL аватар
    KiLL_GReaL
    13030695-yo5BZ.jpgРасчитывал на 3500 руб кашей (категория Техника 7% от 50 тыс руб). Думал Райфом заплатить, 5% было бы, но уже с полной суммы = 2739 руб.
    Видимо большой облом мне прилетит, напишу конечно техподдержку, но что доказывать?
    Мол раньше была техника и на Пепере написано - техника???)
    grunder-96 аватар
    grunder-96 Автор
    Не спешите. У Вас операция пока в статусе "в обработке".
  3. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Да
  4. InJuice_ аватар
    InJuice_
    Да
    Вчера сделал премиум альфу, лимит кэшбека увеличился до 15к.
    Хватило на 1 заказ(
    В каких банках еще есть на ММ повышенный кэшбек?
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    В Райфайзен вроде с 21го по 24е дают 5% без верхнего лимита за все покупки.
  5. N3urachem аватар
    N3urachem
    Начислят, на себе проверено
  6. Darksky2020 аватар
    Darksky2020
    Там категория сменилась на "маркетплейсы" у ММ, мне не начислили ничего, хотя заказывал технику (отредактировано)
    Fabrique аватар
    Fabrique
    Тоже сменилась, но начислили по Технике. Может подождать надо? Когда оплачивали? (отредактировано)
  7. V41ER4 аватар
    V41ER4
    Если карта не ПС Мир, то точно начисляют12996529-Oc2jt.jpg
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    Начислят как по технике по любой карте, хоть МС, хоть мир.
    Категория может быть прочие расходы или маркетплейсы, но кэш все равно будет как положено
    В данном случае карта мир, техника 12%
    12996763-1ICTe.jpg (отредактировано)
  8. HeU3BeCTHbIu аватар
    HeU3BeCTHbIu
    Два раза на неделе покупки делал в мегамаркете,оплачивал альфой, за эти покупки у меня категория маркетплейсы,начислили 10%,т.к. в предложениях от партнеров был мегамаркет с 10% каши. Так же есть категория техника 7%, не знаю,начислили бы по ней,если бы от партнера предложения небыло,а так вроде бы начисляют то, где больше процент! Но ещё раз скажу, по этим покупкам у меня категория - маркетплейсы!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины