Мегамаркет и мвидео

13
Добавлено 17. дек 2023 (Добавлено 14 ч, 22 м назад)
Коллеги, пепперчане. Может кто в курсе. Просят ли паспорт при получении заказа из мегамаркет в мвидео? Или как процесс происходит?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ingamewetrust аватар
    Ingamewetrust
    Сегодня пытался забрать с твинка, только паспорт , код теперь говорят на телефон не присылают, теперь надо найти человека с фамилией макбуков (отредактировано)
    Роман_Елганов аватар
    Роман_Елганов Автор
    Твинк?
  2. heretik8 аватар
    heretik8
    Лично у меня в моем городе Эльдорадо, Ситилинк, Мегафон, Билайн не спрашивают паспорт. Пока опыт только в 4х магазах. Я думаю Мвидео тоже не просит. Все через смс в которой код. Назовешь его и забирай. (отредактировано)
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Подойди и спроси в мвидео
  4. Rogue аватар
    Rogue
    Не просили. Только номер заказа и свежеприсланный код из смс. Паспорт ни разу не просили, ни в Ситилинке, ни в Билайне (отредактировано)
  5. Poherman аватар
    Poherman
    У них нет таких полномочий, спрашивать паспорт
    BBOYzzz аватар
    BBOYzzz
    А так же у них нет полномочий выдавать заказы без паспорта.
    Если номер телефона, на который сделан заказ не зареган в ЛК мвидео, то смс с кодом не будет. Нужен будет паспорт, на кого оформлен заказ.
  6. AR_ аватар
    AR_
    Намчёт мвидео хз, а вот в технопарке - выдать товар могли только по коду из смс, ни паспорт, ни что-то другое не годилось. Система просто не давала оформить выдачу без этого кода.

    А код не приходил. Оказалось, "умный антиспам" именно технопарк решил блочить
  7. Роман_Елганов аватар
    Роман_Елганов Автор
    В общем в итоге паспорт не просили, забрал xbox series x
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины