Мегамаркет и холодильник

11
Добавлено 15. ноя 2023
делал кто покупки на мегамаркете у холодильника? покупки доходят? давно оплачен товар, должен сегодня придти, товар до сих пор в сборке у продавца
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. angri аватар
    angri
    В марте брал морозильную камеру, привезли в срок. Может сейчас испортились, незнаю
  2. Kashiro аватар
    Kashiro
    У меня 11.11 должен был прийти, по факту отправили только 13.11, доставка запланирована на 17.11 и дату не поменять, т.к. обращение в ТП Мега маркета это как горох об стенку кидать.
    По другому заказу они мне просто отменили заказ перед днём доставки, жду возврата 60к уже 2 недели и возврат средств ещё даже не запущен самим ММ
  3. annipetrova аватар
    annipetrova
    Должен был придти 13 до сих пор в сборке..Тех поддержка молчит
  4. Zettaplus аватар
    Zettaplus
    крупную технику задерживают доставку
    но в итоге доставляют, это норма
  5. L3L0UCH аватар
    L3L0UCH
    Должны были плиту привезти 12 числа, до сих пор товар в сборке у продавца и смс о переносе даты не присылают. Позвонил в Холодильник, сказали что заказ мой не видят, но винят мегамаркет, что те не забирают. Сказали, что заказов куча, и они офигевают. Попросили подождать и не волноваться)
    Ася.Клячкина аватар
    Ася.Клячкина
    Доставили в итоге?
  6. Cutieboy аватар
    Cutieboy
    Чем дело кончилось? У меня на сегодня платная (1800р) доставка холодильника с ММ. Она подразумевает транспортировку от калитки до кухни на первом этаже частного дома или нет? Покупал у ИПшника.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины