МегаМаркет. Индивидуальный промокод 1500/1550

20
Добавлено 6. авг 2023
Всем привет! Подскажите, люди, почему не могу применить свой же индивидуальный промокод? Летит отмена. Причем скидка применяется, но даже не доходит статус «подтверждена продавцом». Только статус «создано».
Пробовал разные адреса доставки, разные карты, инкогнито, приложение. Все перепробовал. Поделитесь опытом, можно в л.с.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    В бане акк.
    Nu4ka аватар
    Nu4ka
    Индивидуальный промик не срабатывает, а от поддержки за отмену- сработал. Тоже бан штоле?
  2. Mr_Incognito аватар
    Mr_Incognito Автор
    Даже если удалить и заново зарегистрироваться?
    Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Другие промокоды пробовали?
  3. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    реф потому что, поэтому и банят.
    Mr_Incognito аватар
    Mr_Incognito Автор
    Пришел промокод в Сбербанке. Уведомлением. Индивидуальный промокод.
  4. Андрей.Калугин аватар
    Андрей.Калугин
    Мне приходил индивидуальный на продукты питания . 1к при покупке от 2х... Все ок. Сегодня забрал свой рис, гречку, булгур и пару сладостей
    11333482-o9pwL.jpg11333482-1z62r.jpg
    ку5 аватар
    ку5
    Везет, мне в таких коробках по одной пачке приходит, остальное пространство забито картоном и прочим. Приходится после распаковки заново всё перетрахивать в поисках недостающих мелких позиций.
  5. Костя_Плуговой аватар
    Костя_Плуговой
    Хоть промокод индивидуальный, насколько мне известно его можно применить на любой аккаунт со сбер id (без заказов) потому что их продают в telegram-каналах. Соответственно, можно попробовать создать чистый сбер id для него не нужна карточка, просто голый номер (неиспользованный) и там попробовать заказать
    ADX аватар
    ADX
    почему без заказов? Они ж не обязательно новореги? Или те будут индивидуальными?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины