Мегамаркет кэшбэе

17
Добавлено 10. дек 2023 (Добавлено 13 ч, 19 м назад)
Уменьшился кэшбэк на моем аккаунте и аккаунте жены. Без авторизации показывает 49% кэша, у товарища показывает 49%, а у меня и жены кэш 4%. Продавец один и тот же. Оставил обращение, но пока ответа не получил. Может кто знает почему пропал кэшбэк?
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Заявление в полицию уже написано?
  2. amazeupamazee2504 аватар
    amazeupamazee2504
    Чет тоже распереживался, а покажите какой-нибудь товар с высоким кешем?
    Zilot аватар
    Zilot Автор
    Ну если столкнешься, то сразу почувствуешь неладное - почти на все станет кэш 4-6%. Пооткрывай темы пепперс, если кэш совпадает значит проблем нет
  3. Zilot аватар
    Zilot Автор
    По телефону поддержки сказали никаких ограничений на аккаунт не видят. Передали проблему тех. поддержке. Может кто-то уже нашёл объяснение?
    StarTer аватар
    StarTer
    конечно, нашел. ИИ Сбера видит по характерным движениям мыши или пальцев на экране смарта жажду наживы и теперь сразу таким личностям урезает кэш, дабы нормальным людям раздать вертолетные гермофанты
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Отец знакомого работает в Сбере. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и выводить все спасибки на консервы и крупы. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
  5. Playx_Pllay аватар
    Playx_Pllay
    когда уже бан будут давать за создание одинаковых тем
  6. KennyStr аватар
    KennyStr
    Умная система антиперепук работает, но чутка кривовато,а вообще разбаловал вас сбер

    Что за мода из-за каждого пука малявы строчить, люди реальные проблемы из за таких решить не могут (отредактировано)
  7. АСтребков аватар
    АСтребков
    Сейчас начнут писать , что 200 тем уже таких было.
    Но по факту повышенный кешбек урезали не у всех, как вернуть никто не знает.
    А вот Стендаперов на пеппере очень много.
    Andrey_elres аватар
    Andrey_elres
    У меня норм все) вчера брал с кешбеком. Сегодня вот пару заказов. А потом зашёл сюда и смотрю тут куча тем что кешбек урезали)

    Не зашёл бы, не узнал даже про это) (отредактировано)
  8. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    советую развестись и найти такую жену, у которой будет побольше кэшбека, и не медли
    можешь даже жениться на товарище (отредактировано)
    Zilot аватар
    Zilot Автор
    У тебя какой кэшбэк? Я подумаю
  9. Poherman аватар
    Poherman
    Это вам к кастрюлеголовым
  10. SergS аватар
    SergS
    Жена ждёт в спальне, спасибки её отработай
  11. Валера_Токарь аватар
    Валера_Токарь
    Каша вернулась, налетай))
  12. shurikello аватар
    shurikello
    Возможно логика следующая: у кого много "спасиб" - пессимизируют, принуждая таким образом их слить, а не копить далее, видя большой % кэшбека. На баг не похоже, уж слишком избирательно. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины