Мегамаркет максимальное количество бонусов

20
Добавлено 26. ноя 2023
Мужики подскажите видел что максимум 200к бонусов в месяц… если превышает то что ?
И ещё вот такое на чёрную пятницу увидел это как понять ?

Максимальное количество Бонусных рублей, которые один Участник Акции вправе получить в период проведения настоящей Акции составляет 100 000 (сто тысяч) Бонусных рублей (далее – Лимит начислений по Акции). Начисление Бонусных рублей Участнику Акции осуществляется до момента достижения Лимита начислений по Акции. По достижении Лимита начислений по Акции, начисление Бонусных рублей в рамках Акции не производится).
430060-a0eAD.jpg

У меня превышает 200К бонусов или 100 в итоге максимум ? мне отменять заказы? Сори если повторяюсь…
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Хозяин_автосалонов аватар
    Хозяин_автосалонов
    Ну вот, а говорят люди плохо живут) всегда жалуются, жалуются) а тем временем зарплаты в стране перевалили давно за 60-70к) вон кредитки всем раздают) бонусы и тд)
    Hovard_Roark аватар
    Hovard_Roark
    В какой стране зарплаты перевалили за 60к? В нормальных деньгах 60к это сколько? Кредитки у населения давно стали признаком успешности? Чел с Пеппера - ресурса, на котором каждый второй успешный авитолог - показал немного фантиков, всё, успех?
  2. Igor_Danilov аватар
    Igor_Danilov Автор
    Да там другой случай… он про 1 заказ за 200к бонусов спрашивает , мне интересно если превышу 200к бонусов аккаунт не забанят?)
  3. ARZ аватар
    ARZ
    Короче, лимит в момент заказа, а не в момент начисления. Если превысил то вроде как не начислят просто
  4. Mihail_Zernov аватар
    Mihail_Zernov
    Короче, мне раньше всегда оповещения приходили, в духе : «приближается лимит бонусов», а щас че то не приходит, посчитал бонусы по начислениям в ленте, почти 300к неначисленных бонусов, и никаких уведомлений нет, есть ли вероятность неначисления части? Просто мне досихпор не ясен принцип, у меня большая часть начислений в декабре, куда они считаются то
    OXYGEN_ аватар
    OXYGEN_
    если висят в бонусах к начислению, то думаю все начислят (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины