Мегамаркет не даёт оформить заказ, требует изменить интервал доставки

удалено666379 аватар удалено666379 4
Добавлено 23. фев 2024
Чзх. Не могу заказ оформить. Выбирал разные дни, всё равно не могу оформить.
454969_1.jpg
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Данил07 аватар
    Данил07
    Попробуй с браузера или выбрать пвз
  2. shamatuz аватар
    shamatuz
    Такая же фигня, на габаритный товар. Ни одна дата не выбирается
  3. Hill_arious аватар
    Hill_arious
    То же самое, написал в поддержку обещали разобраться от 3ех до 7и дней будут разбираться)))

    Такое ощущение что мегамаркет специально заставляет пользователей делать несколько заказов и не обьединять заказ в один. Почему? Потому что если вы объединили несколько товаров в один заказ , вы можете применить промокод ко всему заказу как к единому целому. (Например если вы набрали заказов на 8 тыр, вы можете применить промокод который действует от сууммы заказа равной 8 тыр). А если вы разорвете один заказ с суммой на 8 тыр например на два заказа, стоимостью один 5 тыр, и второй стоимостью 3 тыр, то вы уже не сможете воспользоваться промокодом.

    Надеюсь это просто техническая неисправность а не целенаправленая деятельность мегамаркета, потому что это неуважение к пользователям.

    При каждом заказе который я сделал в феврале, каждый раз была одна и та же ошибка:

    1. накидываю товары в корзину
    2. Выбираю понравившиеся товары
    3. Жму оформить,
    4. Ввожу промокоды и прочие детали заказа
    5. Жму оплатить
    Далее выходит ошибка:
    при нажатии кнопки "оплатить" вылазит сообщение: Не можем доставить 6 марта 2024 (ср) с 10:00 до 18:00. Выберите другой интервал доставки.

    перебираю все доступные интервалы доставки и все равно вылазит это сообщение

    ЛИБО:
    6. при выборе пункта выдачи заказа ЛЮБОГО в моем городе, тыкнув на ПВЗ идет просто бесконечная загрузка окна, в котором должна быть информация об данном ПВЗ.


    Решил это так - перебирал товары в корзине, и методом тыка подобрал такие товары на которые система не ругалась и разрешила оформить доставку курьером.
    Тоесть доставку в ПВЗ не удалось оформить , а доставку курьером удалось.

    Сегодня снова делал еще один заказ - вобще не получается ни курьером ни ПВЗ заказать.
    Пишет что не можем доставить, выберите другой интервал доставки, а при выборе ПВЗ опять бесконечная загрузка окна, в котором должна быть информация об данном ПВЗ.

    Кэш чистил, куки удалял, приложение на телефоне обновлял, удалял потом опять ставил.

    Пробовал заказывать и в приложении в телефоне на андройде и в веб версии с ноутбука - результат одинаков.
  4. Артем_Скотников аватар
    Артем_Скотников
    добавлю свои 5 копеек, тоже столкнулся сейчас с такой проблемой, у габаритного товара, я выбрал продавца, где больше бонусов, не получилось заказать, поменять на другого, icover или че то такое(склад мегамаркета), заказалось
    короче выберите другого проадвца) которого советует мегамаркет условно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины