Мегамаркет не дал бонусов :(

20
Добавлено 5. ноя 2023
Проясните товарищи с этими самыми бонусами/баллами.
Кароче купил лобзик за 1500. было написано что 754 дадут баллами ( желтый значок)
В итоге прошло 2 недели, в статусе написано что баллы (желтый значок) сменились на бонусы спасибо ( зеленый значок). И начисление бонусов за покупку +754.
Вот только в аккаунте у меня почему то появилось всего 14 бонусов спасибо, а где остальные
Что за шляпа?421409-2WPTA.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dodik. аватар
    Dodik.
    У всех так.Тем уже куча

    12328131-33IJO.jpg (отредактировано)
    333 аватар
    333
    Как раз собирался звонить. Но подождём до 8го)
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Зови Арбузов.
    Они заверят, что никаких проблем в ММ никогда не было и быть не может, а ты всё врёшь и вообще ты - подставной покупатель из конкурирующих маркетплейсов, и твоя тема призвана очернить репутацию СБЕР..
  3. Andrushko888 аватар
    Andrushko888 Автор
    Не ожидал.
    А что там конвернтировать 1 к 1 же и все.
    VADIMNEXT аватар
    VADIMNEXT
    Посмотри через приложение Сберспасибо, может они все же есть
    А так жди, все будет "ок"
  4. Pavel_Filimonov аватар
    Pavel_Filimonov
    "Спасибо за ожидание, Павел, на данный момент наши системы обновляются - мы улучшаем наши системы для большего удобства. Пожалуйста, обратитесь к нам позднее. Приносим извинения за неудобства! / Надеемся на ваше понимание!"

    Даже примерных сроков не указывают)))
  5. Faritovitch аватар
    Faritovitch
    У меня вообще нк пишут что начислят за заказ :/ типо ничего не дадим
  6. Mirovlad аватар
    Mirovlad
    Получил заказ когда, начисляются на 14-15 день после получения/или отказа всех позиций из заказа.
  7. kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    Все сорта арбузов, служба реклам отдела - вы вообще работаете там ? Начинайте процедуру отбеливания своей шараги.
    Андрей_ВикторовичY8F аватар
    Андрей_ВикторовичY8F
  8. IgorSemenov аватар
    IgorSemenov
    Я всегда поражаюсь на скидочный маркетинг, который работает ровно пока есть скидки, а потом негатив
  9. Riman аватар
    Riman
    Аналогично.. должны были сегодня начислить 2000, по факту какая-то мелочевка не отраженная в истории упала, м.б. с покупок в офлайне.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины