Мегамаркет не меняет статус заказа

6
Добавлено 3. мар 2024 (Добавлено 18 ч, 12 м назад)
Приветствую, может кто сталкивался и подскажут дельное. Первый случай, заказал алкоголь в ленте, через мегамаркет. Приехал, заказ забрал, оплатил на кассе, бумажный чек выгрузил на мага маркет, в 23:00 того же дня на этом заказе меняется статус на "отмена". В поддержке пишут, что обработают все данные и статус поменяют, и так на протяжении уже 4х дней без изменений.
Второй случай похожего характера. Заказал товар в пункт выдачи, оплата онлайн, товар приехал, я его забрал, оператор в пвз все выдала, проверочные коды приняла, но статус заказа так и висит "готово в выдаче" прошло уже 2 дня. Для оператора пвз тоже странно ( товара нет, товар уже отдали, а по системе товар еще в пункте выдачи ). Все эти вопросы только ради бонусов спасибо, сам товар соответствует качеству.
457286-56Aun.jpg457286-ELskY.jpg
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Loki3D аватар
    Loki3D
    Отменяй, получишь товар бесплатно
  2. kazinag аватар
    kazinag
    недавно тоже забирал алкоголь в ашане, статус не менелся 2 дня (стоял "готов к выдаче"), написал в поддержку, приложил чек, на следующий день статус поменялся на "получено"
    p.s. также писали, что запросят инфу у сбермаркета
    Odis аватар
    Odis
    У меня так же, только в метро забирал
  3. Wardaloss аватар
    Wardaloss
    У меня заказ был в статусе "У курьера", а я его получил 7 дней назад, в итоге приходит отмена заказа, создал обращение, чтоб поставили как получено, сказали, что разберутся и закрыли обращение. 6 месяцев разбираются уже, держу в курсе...
  4. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте. Подождите 7 дней.
    Если статус не изменится, позвоните по номеру 900 и следуйте инструкциям оператора.
  5. Grammf аватар
    Grammf
    Был статус у курьера спустя вроде 10 дней после получения заказа, написал в поддержку, поменялся статус. Бонусы начислили во время, т.е. спустя 14 дней после получения
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины