Мегамаркет. Не могу вызвать курьера по клику.

11
Добавлено 1. дек 2023 (Добавлено 5 ч, 58 м назад)
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что невозможно вызвать курьера по клику? Уже недели 2 так. Ни в приложении, ни в браузере не дает вызвать. Поддержка сами знаете какая у ММ, обращение создал на прошлой недели, только на этой по почте запросили номера доставок по которым проблема, но эти доставки уже доставили мне обычной курьерской доставкой.
431762-atvm0.jpgКеш чистил, приложение переустанавливал, разные браузеры, бесполезно. Т.е. проблема явно на их стороне.
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Василий_Дайманов аватар
    Василий_Дайманов
    Позвони ему на личный
  2. Zas аватар
    Zas
    У меня была такая ошибка, через часа 3 пропала и смог вызвать. Если не получится вызвать должны выдать обычному курьеру для доставки
    Sibasyanya аватар
    Sibasyanya Автор
    Да, так и происходит, меняется способ на обычную доставку, но я жду доп. пару дней, а у мм и так не самая быстрая доставка.
  3. ALvares аватар
    ALvares
    погода плохая, гололёд везде,а у него велосипед, на летней резине (отредактировано)
  4. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    Я один раз пытался воспользоваться курьером по клику - для возврата товара. Тоже не получилось вызвать. Писал в поддержку. Ответили, что с заказом что-то не так и вызвать действительно не выйдет, порекомендовали отменить возврат и заново оформить. Я забил, т.к. цена вопроса была рублей 300. Но с тех пор курьера по клику на всякий случай никогда не выбираю )
    Sibasyanya аватар
    Sibasyanya Автор
    У меня бываеь нет других вариантов, в пвз не дает выбрать и предлагает только курьера по клику. Габарит конечно сразу обычная курьерская доставка.
  5. LLlEPLLlEHb аватар
    LLlEPLLlEHb
    Ему некогда, он юзает твой товар
  6. erby13 аватар
    erby13
    Попробуй в приложении то же самое
    Sibasyanya аватар
    Sibasyanya Автор
    Я написал, что в приложении не работает тоже
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины