Мегамаркет не отменяет заказ

20
Добавлено 25. янв 2024
Пепперчане, всем привет!
Ситуация такая - 15 декабря заказал на ММ газовую варочную панель, должна была прийти 23 декабря, но не пришла до сих пор.
Шла из Москвы в Москву до пункта боксберри.
21 января мене всё это надоело и я решил отменить и перезаказать товар, тем более подъехали нормальные промики, которые можно использовать. Товар был заказан за спасибо, поэтому нужно чтобы они вернулись на аккаунт.
Нажал кнопку "отменить заказ" , но отменять его не торопятся.
Периодически пишу в техподдержку Мегамаркета просьбу отменить заказ, но кормят завтраками. Отменим, отменим ...
Сегодня перевели заказ обратно в статус "заказ отправлен".
Повторно нажал "отменить заказ". Теперь снова статус "отменяется".
В боксберри статус заказа "передан на возврат".
Что посоветуете, пепперчане ?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. Рекомендую держать связь с тех. поддержкой и строго следовать их рекомендациям.
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Для отмены потребуется немножко времени, около 7 дней. Пожалуйста ожидайте
  2. RottenJuice аватар
    RottenJuice
    Было похожее, лучше позвонить на линию и там попросить, что бы создали обращение. Через чат у меня тоже были отписки. В личном кабинете будет заявка во вкладке "обращения", значит взяли в работу.
  3. Artemka12 аватар
    Artemka12
    Мне отменили только после поста на Пикабу
  4. Bookercatch аватар
    Bookercatch
    Помню у меня дней 10 отменяли. Звонил несколько раз. Писал. Он просто восстанавливался как феникс из пепла это жесть конечно. Поддержка футболила к магазину, магазин обратно к ММ
    Spectator аватар
    Spectator
    отменили по итогу? как удалось решить?
  5. 333 аватар
    333
    Ложись спать
  6. Millionersha аватар
    Millionersha
    У меня с 5post так было, задержали, отменила, отменился, снова отправлен, в итоге когда вернулся к поставщику тогда и статус стал правильным и бонусы вернулись
    final аватар
    final Автор
    Спасибо. Боюсь до поставщика такими темпами посылка ещё месяц будет идти
  7. final аватар
    final Автор
    Всем спасибо! Только что отменили заказ. Пришлось пнуть их раз 5 в техподдержке
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Арбузный клуб всегда рад помочь!
  8. Spectator аватар
    Spectator
    У меня сейчас такая же ситуация с продавцом Польза ру (аптека). Заказал самовывозом, он неделю висел "на подтверждении". Решил отменить, фиг там. Некоторое время спустя меняется с "отменяется" на "на подтверждении". Звонил несколько раз. В итоге ММ создал тикет и открыл чат, в который позвал продавца с просьбой прояснить ситуацию. Продавец игнорит второй день, ничего не пишет. Заказ не отменяется.
    final аватар
    final Автор
    @Жёлтый_арбуз помогите человеку, если это в ваших силах
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины