Мегамаркет не отменяет заказ.

17
Добавлено 29. янв 2024
11 января на маркетплейсе "Мегамаркет" был оформлен заказ 930 306 764 7637 , который должен был быть доставлен 23 января. 23 января заказ не был доставлен, в результате чего я был вынужден отменить заказ в мобильном приложении через кнопку "отменить заказ" так как товар нужен был на день рождения, но его не привезли вовремя и сорвали доставку. с 27 января по настоящий момент (29 января) заказ находится в статусе "отменяется" и не переходит в статус "отменен" как это должно было произойти в течении 24 часов. Мною было осуществлено 3 звонка в техподдержку мегамаркет, но операторы ничем не могут помочь и предлагают просто "ждать" произвольное количество дней, все это время "Мегамаркет" незаконно удерживает мои денежные средства и не реагирует на мои обращения. Пишу в надежде на решение данной ситуации до отправки до судебной претензии.
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Расхититель аватар
    Расхититель
    Здравствуйте! Спасибо что обратились, наше обращение очень важно двя Вас! Дорогой клиент, мы проверили информацию по заказу №930 306 764 7637,заказ действительно задерживается, мы приносим свои извинения за данную ситуацию. Предварительно согласован новый срок поставки заказа 15.03.2024 ожидайте смс о готовности доставки.
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    человек год как тут сидит. и не понял что тут нет никаких представителей
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    А мы тут при чём? Как связаны данные ресурсы? Нечего тут угрожать, отправляйте досудебную претензию. (отредактировано)
  4. art_01 аватар
    art_01
    Пишу в надежде на решение данной ситуации
    Странный выбор. Тут нет представителей мегамаркета.
  5. xfsk аватар
    xfsk
    Потому что продавец должен еще отменить заказ, а товар наверное в пути
  6. chelVtelogreike аватар
    chelVtelogreike
    Даже номер заказа написали. Куся спешит на помощь.
  7. Минусолог аватар
    Минусолог
    Люди, вы здоровые? Для вас Пеппер — это панацея что ли?
  8. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    11 января на маркетплейсе "Мегамаркет" был оформлен заказ 930 306 764 7637 , который должен был быть доставлен 23 января. 23 января заказ не был доставлен, в результате чего я был вынужден отменить заказ в мобильном приложении через кнопку "отменить заказ" так как товар нужен был на день рождения, но его не привезли вовремя и сорвали доставку. с 27 января по настоящий момент (29 января) заказ находится в статусе "отменяется" и не переходит в статус "отменен" как это должно было произойти в течении 24 часов. Мною было осуществлено 3 звонка в техподдержку мегамаркет, но операторы ничем не могут помочь и предлагают просто "ждать" произвольное количество дней, все это время "Мегамаркет" незаконно удерживает мои денежные средства и не реагирует на мои обращения. Пишу в надежде на решение данной ситуации до отправки до судебной претензии.
    Это арбузам в ЛС надо отправлять.
  9. Riman аватар
    Riman
    Регион то какой? В Татарстане дороги завалило снегом, полки магазинов полупустые.
  10. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    От того, что заказ не отменяется, а деньги не возвращаются, выигрывает только ММ - у них твой вклад без процентов.
  11. Alskond аватар
    Alskond
    ММ отменяет заказ -плохо, не отменяет тоже плохо))).

    Долгая отмена означает что товар в пути (возможно потерялся). Разберутся с логистикой и вернут вам деньги
  12. ПермьВышка аватар
    ПермьВышка
    Так то мегамаркет спасает тебя, ибо понимает, раз товар тебе вовремя не доставили, то ты с горя да на фоне днюхи капитально жранешь и пробухарестишь все денюжки, и маркет решил спасти твои денюжки. (отредактировано)
  13. Пенсионер аватар
    Пенсионер
    . (отредактировано)
  14. ТехноБонус аватар
    ТехноБонус
    Что не законно? Все законно вроде
  15. Spectator аватар
    Spectator
    Автор, у меня такая же история. Сделал заказ, он неделю провисел "на подтверждении". После чего попытался его отменить. Ага. Фиг. Висит в "отменяется", некоторое время спустя возвращается в "на подтверждении". Техподдержку дергаю, создали тикет с чатом, куда призвали продавца, я так понимаю он подтвердить отмену что ли должен? А продавец (Аптека Польза ру Polza ru) не отвечает. Хз, такое ощущение что этого гамнопродавца вообще на этом мегамаркете не бывает. Ну и вот так все длится.
    Пенсионер аватар
    Пенсионер
    по итогу чем все решилось и как?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины