Мегамаркет не продаёт товары(((

9
Добавлено 16. дек 2023
Уже второй раз получается такая ситуация

Первый раз, прилетает промокод, думаю ну куплю родителям подарок на нг, захожу на товар который давно лежал в избранном в ожидании промокода (напольный торшер), его НЕТ В НАЛИЧИИ

Через двое суток действие промокода заканчивается, и товар чудесным образом возвращается в наличие, при чем сразу у пяти продавцов!!!


Второй раз я был хитрее. Хотел купить компьютер, и за неделю предусмотрительно удалил его из избранного, из корзины, и не заходил на страницу товара (проверял через инкогнито в браузере без авторизации, товар был в наличии).

Сегодня прилетает промокод, я захожу на товар, и снова вижу что его нет в наличии!!! Даже у того продавца, где была указана цена в два раза выше рынка, его факт не мог никто купить за эти деньжищи.


В обоих случаях проверял через режим инкогнито в браузере без авторизации, товара действительно нет в наличии (правда, я не заморачивался со скрытием ip-адреса).

Паранойя или реально провоцируют потратить спасибки на мусор вместо нужных товаров? Кто-нибудь еще сталкивался с таким?
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. stealth аватар
    stealth
    У них такое бывает,причину не знаю,но есть одна мысль у них ограниченное количество того или иного товара,это во первых а во вторых скорее всего система как-то связана.То есть,если скупают у одного продавца,то через этого продавца продаются товары и других продавцов.И из-за этого вот так и бывает.А еще как вариант,это кривая система самого магазина,что более вероятно если уже с таким сталкивались то поймете,если нет то все впереди.
    chelVtelogreike аватар
    chelVtelogreike
    На мегамаркете у каждого продавца свои стоки, карточка да, одна, если связка стоит. Промокоды могут приходить от сбера, а продавец вполне может запретить витрину для тех, у кого промокод (акция).
  2. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Начни с психолога, но скорее всего, он отправит к психиатру. (отредактировано)
    mr.president24 аватар
    mr.president24
    Тут надо в бардель идти и пар сбрасывать
  3. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Неужели настолько сложно зайти на сайт через мобильный интернет, и через wifi с разных устройств и сравнить?
    ИванПетров28 аватар
    ИванПетров28 Автор
    Да сравнивал, пропадает везде, но я не могу понять как это устроено. Особенно с торшером почему так получилось? Товар не очень хайповый, пропал РОВНО на срок действия промокода сразу у всех пяти продавцов, и потом сразу же появился у всех пяти, как только протух промокод. Как это объяснить?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины