Мегамаркет, не вижу истории баллов.

17
Добавлено 12. ноя 2023
Не видно истории баллов из браузера, мобильного браузера

Из приложения только последние 10 операций вижу.

В поддержку не даёт ничего обращение
У меня одного так или это массовая проблема?
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. cassini аватар
    cassini
    у меня тоже история в браузере не показывылась последнюю неделю, а вот прямо сейчас начало отображаться. другое дело, что по истории у меня часть баллов ещё вчера должна была появиться, но и сегодня их нет..
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте, попробуйте перезагрузить роутер.
  3. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Зачем смотришь то
  4. IvanIvanov99 аватар
    IvanIvanov99
    12452764-PnnN8.jpgэто как из Майора Пейна))

    а если серьезно, открывай в приложении мегаМаркет "профиль", вкладка "ответы на частые вопросы", вкладка "сберспасибо - бонусы сберспасибо" в самом низу страницы "напишите нам в чат в личном кабинете". Там выберете "меню" и "вопрос по бонусам мегамаркет".

    Бот автоматически подтвердит участие в бонусной программе. Если нет и промокод не применяется - прилетел бан, будет доступно только списание баллов (которые уже начислены, активировались)! (отредактировано)
  5. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Это изза маленького экрана. Побольше экран нужен, не все бонусы влезают. С планшета попробуй
    sergev аватар
    sergev Автор
    На 4к+ экране не видно
  6. VanillaThunder1 аватар
    VanillaThunder1
    Там ошибка была в коде, из-за этого банл не прогружался. Вроде уже пофиксили. Ошибку можно было увидеть в консоли разработчика
  7. geritch аватар
    geritch
    Там не то, что историю баллов не видно, там они как бы отображаются, но фактически их не начисляют. Уже с 3 заказом пролетел. Тех. поддержка молчит...
    11111_ аватар
    11111_
    Такая же проблема. Баллы должны были быть начислены еще 11.11 но на балансе их нет.
  8. Riman аватар
    Riman
    Сегодня ночью все норм начислили. Проблем с историей сейчас не наблюдаю.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины