Мегамаркет не восстанавливаются бонусы

13
Добавлено 18. дек 2023
привет, заказал товар - спустя день или два отменил. сказали что вернут бонусы в течении суток.
24 часа уже прошло (даже чуть больше. часов 26) - бонусов нет.
Поддержка шлёт стандартные отписки, создали уже второе обращение.
Кто то сталивался? когда можно ждать восстановления? обычно всегда сразу приходили, а тут вот такой цирк.
(2 часа назад пришло сообщение от овд на почту: возврат прихода)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. art_01 аватар
    art_01
    Звоните в полицию, там помогут
    ANDREY_qRd аватар
    ANDREY_qRd Автор
    ну, пора бы и новый прикол придумать. не в первый раз вижу ваш комментарий с подобным содержанием
  2. Ololowa аватар
    Ololowa
    Здравствуйте, давайте немного уточним, это важно. Вы написали, что прошло 26 часов. Уточните пожалуйста сколько минут: если прошло 26 часов 25 минут, то не беспокойтесь, нужно ещё подождать, а если прошло 26 часов 35 минут, это другое дело, можно уже начинать беспокоиться!
  3. ENJOY2024 аватар
    ENJOY2024
    Заказывал переноску для собаки за 16+ тысяч. Пришла вся грязная, без упаковки - оформил возврат, сам завез на склад продавца. Деньгами был оплачен 1% - 160 руб. вернули через пару дней. А почти 16000 бонусов - динамят уже 3+ недели, не возвращают. Раз 10 звонил в поддержку, толку нет(
  4. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Ты первый столкнулся с таким, придётся пройти этот путь до конца.
  5. Ognis аватар
    Ognis
    Мне более двух месяцев и 15 обращений , 15000 не возвращают )
  6. KennyStr аватар
    KennyStr
    у меня уже больше недели 26000 не возвращают, работают над обращением, пи...
  7. Firiesto аватар
    Firiesto
    с 16 сентября жду 9.998 бонусов))
  8. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Пффф я в феврале 20к бонусов ждал 3 месяца,потом уже забил на них а они на 4 месяц начислили но там переход был желтые бонусы посеял греф мои.
  9. lastsector аватар
    lastsector
    бонусы хоть вернули?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины