Мегамаркет не возвращает бонусы

18
Добавлено 23. мая 2024
Здравствуйте, Пепперчане!
Столкнулся с проблемой возврата бонусов на ММ.
Мной был сделан заказ на самовывоз и оплачен бонусами. Приехал, посмотрел на сильно уставшую витринку, отказался от заказа и поехал домой.
После отмены заказа изначально статус был изменён на "Получен". После жалобы о неправильном статусе заказа статус изменили на " Отмена". Прошло больше 40 дней, рубли вернули, а бонусы заморожены. Все мои жалобы переводят на штатный ответ :"Специалисты ещё разбираются, мы создали обращение, ждите."

Вернут ли мне вообще бонусы или это обычная практика у ММ? 30к бонусов заморозили.
Куда или к кому обратиться для решения данной проблемы?
Прошу вашей помощи или совета по решению данной ситуации
Спасибо!
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Мне спустя 40+ дней вернули.
    Долбил поддержку.
    Ходил на банки ру(думаю что от туда специалист и помог).
    Хотя вроде уже всем кто в конце марта влетел вернули фантики.
  2. PashaIsterika аватар
    PashaIsterika
    Тоже отказался от заказа в Мвидео в апреле, деньги вернули, бонусы зависли. Последний раз звонил, ТП уверили, что в течение 30 календарных дней с момента обращения от 02.05. бонусы начислят, возможно раньше. Номер обращения только в смс, в ЛК не отображается.
  3. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    В каком магазине заказ делал?
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Мвидео ток у них такой баг
  4. IvanIvanov99 аватар
    IvanIvanov99
    делайте выводы, не связывайтесь с этой площадкой. это не деньги а греф-фантики, которыми вы не управляете, все написано в новых правилах что отзыв баллов и блокировка может быть по любой причине и объяснять это они не будут.

    все их сервисы работают через пень-колоду и левая рука не знает что делает правая, почитайте Пеппер сколько обращений по поводу бонусной программы, доставки, возврата. все зависит от конкретного менеджера, захотят ли они решить ваш вопрос или вы получите урок за 30000 р.
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Суть Верна вот только спасибо грефу за хороший навар.
  5. BierXpert аватар
    BierXpert
    Когда-нибудь вернут. Мне пару месяцев возвращали из-за неправильного статуса заказа.
  6. Sanchelo аватар
    Sanchelo
    Есть уже такая тема все возвращают, но очень долго я ждал 2 месяца pepper.ru/com…483

    Измените тему проклятие М-видео! (отредактировано)
  7. maksim.uryupinsky аватар
    maksim.uryupinsky Автор
    Спасибо за ответы. Главное, чтобы вернули, пусть и через пару месяцев!
    На будущее будем более внимательны перед заказом в эльдовидео
    Да, делал заказ в М-видео. Можно изменить тему на проклятие М-видео)))
    Николай_Ив аватар
    Николай_Ив
    В 900 позвоните 
  8. Роман__ аватар
    Роман__
    Больше двух месяцев прошло по одному заказу (от 22.03) и больше месяца по второму, ничего еще не вернули.
    Sanchelo аватар
    Sanchelo
    Звоните 900 и делайте мозги
  9. Bakzzz аватар
    Bakzzz
    Тоже самое, делал в апреле заказ в Мвидео, бонусы уже месяц не могут вернуть.
    Николай_Ив аватар
    Николай_Ив
    В 900 звони 
  10. Василий_L аватар
    Василий_L
    Поставь грамотно вопрос: "Списание баллов произошло, а товар не получил! Где мои деньги/фантики, Грефовски!? Бульк..."
  11. Ffonly аватар
    Ffonly
    Полгода возвращали, через вк писал, один раз обращение закрыли как выполненное, написал ещё раз, через какое-то время вернули
 аватар
Топ Магазины