Мегамаркет обманул с бонусами

28
Добавлено 10. окт 2023
Товарищи, купил я значит пиксель, при оформлении и после оформления писало 21к бонусов. В личном кабинете также было 21к. Через пару часов в лк начала отображаться сумма в 2к бонусов. В поддержке составили заявку, я приложил скрин. Сталкивался кто-нибудь с этим? И в чью пользу решили проблему?
413080_1.jpg
Пользовательские обновления

28 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mustdie1 аватар
    mustdie1
    Тоже делал заказ. Самый первый. С 18к должно было упасть 8к бонусами, в итоге имеем 2700. Создал обращение, 3 месяца периодически связывался с поддержкой, в итоге сказали, что верное количество - это именно те 2700, а не 8к, как отображалось. Потом Риттер спорт заказывал с кэшем 60%, там тоже вместо 1.5к бонусов, как изначально писало, через день решил проверить, а там всего 200. Звоню в поддержку, говорят, все правильно 200, отменил заказ сразу же. Теперь контролю бонусы после каждой покупки (отредактировано)
  2. Aris_L аватар
    Aris_L
    Главное какая сумма на почте будет указана
    артём_рыльцев аватар
    артём_рыльцев Автор
    Эта сумма пришла через три дня после оформления (2к бонусов) (отредактировано)
  3. Кожин аватар
    Кожин
    Начисляться через 2 недели после выполнения заказа
    артём_рыльцев аватар
    артём_рыльцев Автор
    Дак а если мне 2к начислят, зачем мне этот пиксель?)
  4. Товарищ_Кот аватар
    Товарищ_Кот
    🤭🤭🙋🙀
  5. s8grave аватар
    s8grave
    Трагедия
  6. kim35 аватар
    kim35
    Выйти и зайти из приложения не пробовали, тоже пропали бонусы за друзей, теперь все в порядке
  7. Seikoskx аватар
    Seikoskx
    А кто продавец?
  8. Егор_Сугробов аватар
    Егор_Сугробов
    Ты брал телефон из за баллов?(lol)
    За Сколько на Авито уже готовы его взять?
    mustdie1 аватар
    mustdie1
    Брал на мегамаркете пиксель 7 про 12/128 за 68к и 29к бонусов. На Авито ушел за 60
  9. Ognis аватар
    Ognis
    Тоже самое , заказал посудомойку , обещали 15502 бонусных рубля при оформлении и после оплаты все это видно , по факту в разделе бонусные рубли дадут 501 )) вот посудомойка катается сейчас по городу у курьера , забирать ее не буду пока не решат )
    mustdie1 аватар
    mustdie1
    Ни в коем случае не забирайте. Промурыжат полгода и забьют. Скорее всего не решат, а скажут что 500 и далжны упасть, а не 15к
  10. kim35 аватар
    kim35
    А у меня бонусы за друзей не приходят, месяц уже прошел (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины