Мегамаркет отмена заказа

20
Добавлено 25. окт 2023
Всем привет, может кто-то в курсе. Это какой-то новый вид скама?
Заказал матрас, продавец ООО "Легкая мебель", чрез 1-2 дня отмена, приходит смс от мегамаркета, а также с номера MEGAMARKET (может быть кто угодно), с просьбой связаться в телегу. Сообщаю свой номер - мне присылают мой заказ и предлагают перезаказать, после чего удаляют аккаунт.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Спасибо за сигнал. Сообщили в прокуратуру. Проводился оперативная проверка.
    OFF26 аватар
    OFF26
    В смысле в прокуратуру? А как же ваши заявления, что на Мегамаркете нет мошенников? Информация устарела?
  2. ALvares аватар
    ALvares
    Это какой-то новый вид скама?

    нет, старый.
  3. emarko_auditore аватар
    emarko_auditore
    Скорее всего пришлют ссылку- фишинг и все . Пишите в поддержку , пущай блокируют магазин
    asdkla_asdlkasd аватар
    asdkla_asdlkasd Автор
    да до них не допишешься, ток звонить и ждать 10+ минут)
    я ждал ссылку, но они говорят заказ повторный через ММ, а после этого акк удалили))
  4. PaulChev аватар
    PaulChev
    И что тут нового? Издревна так народ на Руси разводят
    asdkla_asdlkasd аватар
    asdkla_asdlkasd Автор
    обычно они до конца идут, а тут сразу аккаунт удалили
  5. Алекс2048 аватар
    Алекс2048
    Точно такая же история, заказ с матрасом отменили, смс пришла, перешел в ТГ, там девчуля якобы ваш заказ отменен по техническим причинам. "Переделала" заказ с 3% скидкой, кинула фишинг страничку с оформлением, лохотрон!12210216-SpTpa.jpg12210216-Buic1.jpg12210216-wkVeQ.jpg
    ismellcheese аватар
    ismellcheese
    У вас в ММ отмена висит заказа? Если висит, откройте обращение по нему и приложите скриншоты, магазин заблокируют. Еще в телеграме пожалуйтесь, у них аккаунт удалят.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины