Мегамаркет отжигает

13
Добавлено 26. мар 2024
К сожалению скринов нет, ибо никто ну я не ожидал такого и в принципе вижу в онлайн маркетах впервые.
Беру видяху за 87400 с кэшбеком 33%, применяю промокод и получаю к оплате 75400, нажимаю оплатить (казалось бы сюрпризов не должно быть) и внезапно приходит смс с суммой к оплате на 82400, то есть во время кнопки оплатить изменилась скидка, я четко видел как писало минус 12к от суммы. Это что-то новенькое, ладно когда кэш на странице товара и в корзине отличается, но изменение суммы после нажатия кнопки оплаты это... что-то новенькое. А ну еще сразу кэш упал с 33 до 28%, хоть я от оплаты и отказался.
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    советую иметь карту для оплаты в интете и туда класть нужную сумму под покупку
    чтобы таких сюрпризов не было
    а так - глюки есть везде, а у сбера "лучше всех по глюкам" (отредактировано)
    Aldz аватар
    Aldz Автор
    Сумма была уже на карте, я просто вместо сберпей оплатил вбив данные карты, в принципе разны нет, в одном случае заходишь в приложение, в другом просто вбиваешь код из смс. Просто изменение цены вот так нагло удивляет. Заказ отменил уже, деньги и не снимали, кэшбек вернулся, зато икра вообще перестала срабатывать, если мне повезло и все же я получил 12к чудом (которые сменились потом на минус 5к) перед этим получая какие-то смешны скидки, то теперь вообще не работает ни в какую. (отредактировано)
  2. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Реально на мамонта пробивают
    Aldz аватар
    Aldz Автор
    Сейчас вот такое произошло. Когда нажал кнопку второй раз то написало к оплате 86к. Короче икра ВСЁ, кто успел тот молодец, в особенности перекупы. Личных кодов тоже нет, зато за ночь цена на 1к выросла. Не магазин, а какая-то лотерея где надо и словить удачно промик и словить удачно кэш и словить еще нужный товар и еще не попасть на скам

    14036814-OYvvy.jpg (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины