Мегамаркет - получение карты сбера после регистрации sber id

10
Добавлено 14. сен 2023 (Добавлено 8 ч, 49 м назад)
Ситуация - сделал супруге sber id, но сбербанка у неё нет. Купил товары, всё ок. Сейчас хочу сделать ей карту сбера, чтобы потом можно было спасибо в оффлайне тратить.
Делал ли кто в такой последовательности и есть ли какие нюансы?

моя ситуация - юзал сбермаркет несколько лет, но были желтые бонусы. Вчера удалил аккаунт, чтобы сделать зеленые. Зашел с новым - бонусы стали зеленые, но после первого заказа с промиком - словил бан.

вот и думаю - не будет ли проблем у жены, потому что баллов много там выходит.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Промик новорега использовал? Проблемы быть могут - просто потому что могли вы с одного ПК сидеть на мм, сболе и тд (отредактировано)
  2. DD4un аватар
    DD4un
    Вчера удалил аккаунт, чтобы сделать зеленые. Зашел с новым
    Вот за пересоздание аккаунта и банят. Обращайтесь в тех поддержку, чтобы создали проверку. (отредактировано)
  3. Aris_L аватар
    Aris_L
    А как карта повлияет на программу лояльности? Или люди с картой Сбера бессмертные?)
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    При оплате через sberpay больше фантиков насыпают
    11723510-EkQWF.jpg
  4. alex7272 аватар
    alex7272 Автор
    Позвонил в поддержку - сказали удалить и новый сделать
  5. lecho235 аватар
    lecho235
    А какая разница жёлтые или зелёные и а если приложение обновил что будет (отредактировано)
    alex7272 аватар
    alex7272 Автор
    Большая. Спасибо можно тратить до 99%, а желтые 50%
  6. alex7272 аватар
    alex7272 Автор
    Насчет моего бана, по телефону сказали - удалить аккаунт и позже заново зайти.
    Сделал, заказал тот же товар без промика, всё прошло.

    Жене тоже сделал карту, в сбер id бонусы остались, а в приложении сбербанка - не видит их и просит пройти регистрацию в СберСпасибо. Решил пока не делать, дождаться чтобы бонусы пришли и потом связать их.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины