Мегамаркет придут ли бонусы, если они ушли в историю?

4
Добавлено 18. мая 2024
Ситуация такая: перепутали заказы мои. Создал обращение - решили вернуть потраченные за заказ бонусы. Бонусы вернулись только в истории начислений, а по факту их нет.
Прошел уже месяц. Вообще стоит ли ещё ждать бонусы? Или это у них баг такой в системе, если они уходят в историю, то можно о них забыть? Они то говорят, что нужно ждать и они работают над этим, но по-моему это чушь.
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Ещё во времена крещения Руси князь Владимир напутствовал печенегам и Рюрику: чтобы бонусы не ушли в историю её нужно переписать (отредактировано)
  2. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Не придут. Возвращать бонусы они не умеют. Только через суд.
  3. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Да забейте уже на эти бонусы уже
  4. Абракадабра аватар
    Абракадабра
    Ну хз что тут вам пишут, но у меня 2 раза дело оканчивалось успешно, хотя времени ушло много и звонков к ним. У них есть процедура, которую они якобы делают вручную (поэтому оч долго) - перерасчет всех бонусов на акке с учетом возвратов и пр. Суммы у меня небольшие были, и обе ситуации шли по одному сценарию - я вернула товар, а вместо затраченных на него бонусов в истории отображались бонусы, которые должны были прийти, если б товар не возвращала (т.е. единицы). У вас не совсем так, но думаю решение такое же. Месяца 2 вроде проходило до решения проблемы, если не ошибаюсь.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины