Мегамаркет прикрыл доставку курьером

15
Добавлено 20. ноя 2023 (Добавлено 9 ч, 55 м назад)
Всем привет! Уже второй день не даёт оформить доставку в мой город, даже в областной центр и то отказ стал высвечиваться. У всех так или только в нашем регионе курьеры забастовку устроили?
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Thorin_Baggins аватар
    Thorin_Baggins
    Город указал бы. В Рязань доставляет
    _Aler777_ аватар
    _Aler777_ Автор
    Нижний Тагил, Екатеринбург.
  2. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Ваш вопрос передан специалистам компании Сберлогистики. Ожидайте, вам обязательно ответ первый освободившийся сотрудник.
    Lixei аватар
    Lixei
    Сколько ему ещё сидеть? (отредактировано)
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Уже с таким сталкивался, человек не мог заказать в Челябинск аккумулятор Greenworks для бензопилы, я проверял, действительн нельзя было никуда его заказать, но в соседних городах была пара пунктов самовывоза куда можно было.
  4. Don_DPR аватар
    Don_DPR
    Дело скорее всего в том что аккумулятор? Повер банк не дает заказать в пвз не какой буквально 5-7 пунктов на юге.. курьерской тоже на те что интересны нету.
    _Aler777_ аватар
    _Aler777_ Автор
    Нет, вообще любой товар
  5. Pooppin аватар
    Pooppin
    давно такая ерунда ничего нельзя заказать А если можно то доезжает до соседнего города и возвращается обратно
  6. Riman аватар
    Riman
    Казань. Только возврат товара курьером почему-то оформить не могу.
  7. _Aler777_ аватар
    _Aler777_ Автор
    В Екатеринбург стало доступна доставка, в мой город нет
  8. Zettaplus аватар
    Zettaplus
    мне уже давно из ММ везут в самокат а от туда курьера вызываю когда надо, очь удобно!
  9. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Вчера только телефон с ММ курьер самокатовский на дом привез. Телефон изначально ехал в их даркстор.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины