Мегамаркет прислал 5000 бонусов спасибо компенсацией

20
Добавлено 16. фев 2024 (Добавлено 7 ч, 7 м назад)
Заказал посудомоечную машину через ММ в ситилинке с самовывозом, приезжаю забирать, и получаю духовой шкаф. СИТИЛИНК скидывал все на ММ, мол их косяк. До горячей линии ММ не дозвонился, сделал возврат, написал заявление в магазине. Деньги пришли через день, + за покупку должен был получить 7000 бонусов спасибо, в приложении было написано что их заморозили.

Спустя неделю приходит сообщение «Мы начислили дополнительные 5000 бонусов Спасибо за заказ от 29.01.2024»

Не ожидал от ММ такого щедрого подарка. Другую посудомойку заказал в этом же магазине спустя 2 часа, и получил без проблем
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Хорошему клиенту хорошее отношение!
    HolyRoyal_ аватар
    HolyRoyal_
    Просроченным арбузам место на помойке!
  2. Arcrox аватар
    Arcrox
    А у меня был случай: предоплатил видюху через ММ и пошел забирать ее в оффлайн магазин.
    Там оказалась, что видюха не той модели и мне предложили сделать возврат оплаченных денег. Я отдал видюху обратно, вернул деньги, но на другую карту (не на ту с которой оплачивал заказ в ММ).
    Про возврат в ММ ничего не написал. В итоге заказ был в статусе исполнен (хотя я и вернул за него деньги) и мне насыпали 10000 бонусов спасибо.
    Прошло пару недель и я увидел, что с карты, на которую я возвращал деньги сняли где-то ~600 рублей кешбэка. Я написал в поддержку банка и озадачил их вопросом за что они с меня сняли кешбэк, ведь не они мне его начисляли?! Покупка была же не с их карты, в с другой, на эту просто произошел возврат денег.
    Сказали разберутся.
    По итогу буквально через пару дней разобрались: с меня ММ списал обратно 10000 спасибок, а банк восстановил 600 р. кешбека.
    Вот знал бы, что они там между собой так разберутся, то никогда бы так не сделал (отредактировано)
    Леопард аватар
    Леопард
    Ваша удача обидилась на вашу мелочность
  3. Pooppin аватар
    Pooppin
    теперь ты обязан позвонить на горячую линию техподдержки и жениться на первой попавшейся там девушке
    art_01 аватар
    art_01
    а если попадется юноша, все равно придется
  4. Trek аватар
    Trek
    На этой неделе тоже прислали 5т бонусов и промокод 10/5
  5. Prawsha аватар
    Prawsha
    А у меня отжали 5000 бонусов!!!
    Dominator аватар
    Dominator
    Бельдяжка
  6. serg3209 аватар
    serg3209
    Можно только порадоваться за автора.

    У меня абсолютно другая ситуация с ММ: прислали два Sberbox Time, которые мало того что б/у, так ещё и в упаковках содержались документы о направлении обоих устройств в гарантийный ремонт. Вскрывал под видео, приложил ссылки на видео к обращению... и в итоге т/п морозится с 21.01.2024
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины